Перейти к публикации
forum-okna.ru

mariya-ye

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mariya-ye

  1. Спасибо. Просто в работе с окнами я ещё начинающая. Являюсь помощником директора. Занимаюсь переводами с английского и наоборот, но помимо этого мне дают разные задания, где приходится повторять и физику и с технологами работать. А вчера так срочно надо было всё пересчитать. Спасибо Всем за помощь. !!! Вы очень помогли.
  2. как переводят м2С/Вт в Вт/м2К? На пример: 0,64 м2С/Вт = ?в Вт/м2К? И как считать- тем выше показатель м2С/Вт -тем "теплее" окно и чем ниже Вт/м2К - тем "теплее" окно ? Несколько ответов коллеги по форуму давали, но хотелось бы уточнить эти детали.
  3. правда? А мне кажется, что Градусы Цельсия переводятся в кельвины по формуле K = °C + 273,15. Поэтому и не понятно.
  4. Спасибо. А переведенный результат соответствует Кельвинам для Запада и Цельсию для России?
  5. А почему 1 делим на 2,5 и 1 делим на 0,64 ? Это же ( 2,5 и 0.64) из противоположных показателей?
  6. Здравствуйте. Помогите, сорчно - пожалуйста! Я не специалист-технолог, а переводчик. Работаю сейчас с Европой. Они прислали показатели на окна и там есть показатель теплопроводности = 2,5 Вт/м2К ( насколько я понимаю - Ватт/ метр кв. Кельвин). А у нас показатели только сопротивления теплопроводеости ( противоположный фактор) = 0,64 м2С/Вт (метр кв. Цельсий/Ватт). Я должна теперь как-то пересчитать наш показательв их? Как это сделать! Помогите!!! Уважаемые специалисты!!! Мария
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.