Перейти к публикации
forum-okna.ru

strom

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

strom's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Робот двух-головочный, линия 1,6x2,5м. Говорят что в 2007 была реконструкция. Неподскажете примерно в каком количестве дополнительно покупать шланги, клапана, сёдла, манжеты и т.д. чтобы хотя-бы полгода об этом не думать? И есть-ли какие-либо способы проверки электроники жизнеспособна она или нет? Во сколько примерно может вылится полная замена электроники, подскажите если обладаете такой информацией? И общий вопрос по качесту, как получается на выходе пакет не вызывает нареканий? СПАСИБО!
  2. Спасибо за Ваш ответ Как раз рассматриваем вариант Lenhardt 1992г.в. VA-V-TH-1,6-DZ Не подскажете с какого года пошли новые некапризные?
  3. Кому-нибудь приходилось на практике использовать автоматы для вторичной герметизации пакетов, если да поделитесь Вашими впечатлениями и опытом, надежная штука или капризная, как часто требует обслуживания и т.д. Заранее благодарю за любой совет. Речь идет только о производителях Lisec & Lenhardt Европа. Всмысле китайских и турецких производителей просьба не беспокоить.
  4. А можно поподробнее? Состав линии, и что продается оборудование или только все разом?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.