Перейти к публикации
forum-okna.ru

dbdb

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

dbdb's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Господа, а можете разместить картинку этих ручных ножниц. Болторез - не надо. Я знаю, как он выглядит .
  2. Прошу поделится опытом использования для рубки фурнитуры ручных рычажных ножниц (гильотин). Если есть положительный опыт, очень интересует конкретное оборудование (марка, производитель, кто продает?)
  3. Как было отмечено на форуме профиль полностью называется Everest - Design и Rehau не отказывается от того, что это их продукт. Корпорация LG не будет выпускать продукты из чужого сырья и под чужой торговой маркой, к тому же аналог 58 серии KBE. Скорее они откроют свое производство и будут там экструдировать свою 3-х камерную систему (L600C). Я уверен, что GOODWIN (вполне достойный объектовый профиль) на 100% проект Лиги.
  4. Да, но где там написано что торговая марка GOODWIN принадлежит LG? http://www.good-win.ru/images/files/sert.sootv.1.jpg
  5. Круто. Жаль, что представителей LG на форуме нет. А то что GOODWIN экструдируют в СТЛ я не оспариваю. Так что есть факт?
  6. Откуда информация, что LG будет экструдировать профили на мощностях СТЛ? Да еще под торговой маркой GOODWIN.
  7. dbdb

    Шумит подоконник от дождя

    Обычно не шумят алюминиевые водоотливы. Еще вариант, у Вас водоотлив очень широкий возможно надо поменять на более узкий.
  8. На эти Деньги еще заводы покупают, чтобы делать профиль (LG Hausys) для окон бабушкам (и не только....)
  9. Читайте новости на tybet.ru и прибудет с вами правда.
  10. Помогите пожалуйста найти (купить) деталь привода окна. Как я понимаю это элемент фурнитуры Шуко. Артикул не знаю, но есть фотка.
  11. ЗАО "ЛИГА" приглашает на работу регионального представителя по оптовым продажам в Санкт Петербурге. Необходим опыт продаж ПВХ профиля, фурнитуры и комплектующих для производства и монтажа окон, знание оконного рынка. Условия работы:Оформление по ТК, проценты с продаж, компенсации. Обязанности:Выезды к клиентам для проведения переговоров, работа с уже существующей клиентской базой и привлечение новых клиентов. Информация: тел. (495) 545-05-74 Резюме просьба высылать на kadr@liga-lg.ru
  12. Это явно сайт "сателлит". Он не предназначен людей, только для Яndex. С него продают ссылки. Так что требовать менять что -либо на этом сайте бесполезно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.