Перейти к публикации
forum-okna.ru

MASTERR

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Украина

MASTERR's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. MASTERR

    Арки окнные из ПВХ

    в Rehau то что вы пилили (серый и горчичный цвета) называется транспортным профилем,который вставляется в паз для крепления ответных планок.Створочный заезд так-же есть в этой системе ,его называют ещё трамплином,он крепится на саморез в углу коробки и имеет выфрезерованную сторону под паз крепления ответок.
  2. MASTERR

    Арки окнные из ПВХ

    Есть створочный заезд ,а есть транспортный профиль -это разные позиции.А для того чтоб совпадал притвор коробочного и створочного сегмента при малых R,сразу после изгибания отмечают центр дуги,от него и кидают L.
  3. MASTERR

    Днюха. Jura - 45!!!!

    Уважаемый Юрий желаю вам здравия и разумных решений. Примите наши поздравленья, Частицу нашего тепла. Желаем крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра. С уважением модератор форума OKNA/UA =MASTERR=
  4. MASTERR

    Rexther – поздравляем!!!

    Возможно я буду последним ,но не последним в твоём общении: Уважаемый Константин поздравляю вас с ,как говорят очередным Днём твоего рождения. Пусть ваша жизнь алмазами сияет, Пусть ваших чувств ничто не омрачает, Пусть не туманит ваших глаз слеза, Пусть рядом будут верные друзья, И будет, пусть, для вас всегда удача, А жизнь стоновится полнее и богаче! С уважением модератор форума OKNA/UA =MASTERR=
  5. К теме Профессионал добавлю свой взгляд. Это прежде всего мастер своего дела, много умеющий и много знающий. Имеющий большой опыт в каком-то деле. На мой взгляд, настоящего профессионала отличает глубокий анализ побед и поражений, готовность и возможность взять ответственность в трудную минуту на себя. Настоящий профессионал никогда не будет искать виновников своих неудач. Всегда грамотно расставит приоритеты и сможет подняться после сокрушительного поражения.Никогда не будет пихать новобранцев ,всегда прийдёт на помощь. Материал очень полезен ,проделана отличная работа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.