Перейти к публикации
forum-okna.ru

Собака-на-сене

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Собака-на-сене

  • День рождения 12.02.1977

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Собака-на-сене's Achievements

Участник

Участник (2/8)

1

Репутация

  1. Объект в г. Казань Система элементного фасада Reynaers CW 86-HI
  2. Ищу автоматический привод для подъемно-раздвижной двери из алюминиевого профиля с массой створки 500 кг. Кто-нибудь может что-то порекомендовать? SIEGENIA-AUBI MHS-400 отпадает из-за ограничений по весу в 400 кг.
  3. Я рассматриваю тот случай, когда напольный керамогранит (натуральный камень облицовки пола) подходит СНАРУЖИ (как на моем эскизе) непосредственно к конструкции, а отлив отсутствует. Как мне кажется, применить фартук с фрезеровкой стойки под него не получится, т.к. в этом случае конденсат будет попадать под стяжку (клей), что недопустимо. Плиты напольного покрытия примыкают с минимальным зазором 5 мм к крыше ригеля. Как организовывать отвод конденсата?
  4. Получается, что в этом случае вы отводите конденсат на стяжку, под керамогранит? В моем случае часть стяжки (клея) керамогранита будет попадать на гидроизоляцию основания
  5. Как вы поступаете в том случае, если снаружи к крышке нижнего ригеля примыкает керамогранит или натуральный камень? См. узел.
  6. Пример установки витражных конструкций
  7. Это проектные узлы примыкания. По такой схеме окна не ставили, да и вообще еще не монтировали алюминиевые конструкции в деревянные проемы. Дом строится из клееного бруса толщиной 200 мм. По словам заказчика усадка будет порядка 1 мм на 1 метр стены. Жду, по-возможности, конструктивные замечания и предложения.
  8. Проработка узлов установки алюминиевых окон в деревянный коттедж из клееного бруса (200 мм.) Система Reynaers CS 86 HI. Используется системный алюминиевый отлив и внешние откосы.
  9. Вы думаете, этот "хилый" алюминиевый сухарь из системы "Татпрофа" выдержит погрузку-разгрузку готовой кассеты и подъема в проектное положение? Сомневаюсь. ________________________________________________________________________________ Угловая структурная кассета. Размеры: 4500 (Н) х 1320+1000 Заполнение: 8-20-4.4.2 (средний), 6-24-6 (верхний и нижний) Вес около 400 кг. В качестве угловых соединителей применялись специальные элементы из нержавеющей стали. В верхнюю часть средней стойки для выполнения монтажных работ вкручивался рым-болт. Кассета поднималась с помощью траверсы с закреплением в трех точках.
  10. Это все ваши виртуальные предположения. Специальная рама может быть только для перевозки, но не для монтажа. Бесспорно. Я бы оценивал комплексно всю систему.
  11. Я правильно понимаю, что средняя точка угловой кассеты никак не крепится к траверсе? При подъеме элемента по вашей схеме произойдет складывание кассеты как книги.
  12. ustas За какие элементы и как необходимо крепить тросы для подъема угловой кассеты (сравнительно большой массы) и установки ее в проектное положение? Какое решение предлагает «Татпроф»?
  13. ustas Где на ваших чертежах решение, позволяющее организовать угол 90 градусов с помощью двух кассет? То, что вы показали, «Татпроф» тупо срисовал с системы «Reynaers», впрочем как и всю систему элементного фасада.
  14. В стандартных каталогах такое решение вы не найдете. Полагаю, что возможна разработка специального системного профиля под ваш объект.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.