Перейти к публикации
forum-okna.ru

Good Like

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    М.О.

Good Like's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Кто, что думает по этому поводу?
  2. Продаю окна, но не знаю под каким оквэдом имею право это делать, какой оквэд поставить? Сам справочник находится здесь: http://www.mogem.ru/ Помогите пожалуйста!!!
  3. Good Like

    Ламинация профиля

    Какую краску посоветуете? Профиль под окраску Veka, краску готов купить самую дорогую... Главное чтобы нашу погоду лет 7-10 выдержало...
  4. Доброго времени суток. Мой вопрос в следующем, чем можно заламинировать оконный профиль с наружной стороны если окно уже собрано. Хочу Махагон цвет, что-то подороже что-бы не отвалилось с годами. Помогите пожалуйста!!!
  5. Спасибо большое за информацию, изучил ресурсы, очень понравилось что люди на этом ресурсе действительно помогают друг другу. С уважением!
  6. Доброго времени суток уважаемые специалисты по оконным профилям. Я молодой диллер, занимаюсь малыми продажами оконных изделий. Для меня главное качество! Отношение! Помощь и содружество, что касается работы... Вобще я с очень серъёзной просьбой к вам обращаюсь. Хочу заняться офисными перегородками, а вот где их купить, желательно хлыстовый профиль, я не представляю... Подскажет мне кто нибудь адреса складов в М.О.? С уважением!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.