Перейти к публикации
forum-okna.ru

AlexKiev

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexKiev

  1. у Вас не работает личная почта. как с вами связаться?
  2. всего навсего процентов на 25, да и еще нет таможенных пошлин и транспортных расходов мы пока еще не берем мзду за красивую торговую марку но скоро исправимся вот ведь что интересно. в начале дисскусии, говорят о том, где же он, отечественный производитель. вот он приходит, и ... все дружно начинают рассказывать какой он плохой - этот производитель. странно
  3. 24-48 часов. обычно укладываемся в 24. Говорю из опыта здесь и сейчас (в Украине работает более 400 цехов на нашем оборудовании). что будет когда вплотную займемся автоматическими линиями, сейчас сказать не готов. нет достаточного объема информации. временные параметры указаны из расчета времени доставки и установки вышедшей из строя детали. с 1995 по 2000 мы сами занимались производством конструкций ПВХ и прекрасно знаем какие потери несет производство при простое. Ваше отношение к "сказкам для бедных" видимо вынесено из общения с представителями иностранных компаний. да не сочтут это модераторы саморекламой, перед предачей самого простого одноголового цеха заказчику, его персонал проходит обучение в объеме 40 часов. в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке и со сдачей зачетов.
  4. Однако рынок требует. Нас например, на разработку четырехголового комплекса подвиг один из постоянных заказчиков. Про квалификацию рабочих - вопросов нет, должна быть на уровне. Наладчик (или как его еще назвать) проходит обучение у нас в момент приемки оборудования. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так же, сейчас думаем над внедрением системы сопровождения оборудования. за неболльшую абонементную плату, наши наладчики будут выезжать на производства и сами проводить регламентные работы. такова задумка. к чпу-станкам думаю будет очень даже применима.
  5. в принципе в этом направлении и двигаемся. до сих пор, и в будущем тоже идем по пути создания систем с повышенной дуракоустойчивостью. 24 месяца гарантии (в нарушении всех ГОСТов ) на оборудование взяли не из головы, а исходя из статистики наработки на отказы. Двигатели ставим отечественные (читать советские), пневматика и электроника - только проверенных временем иностранцев и только по серийному каталогу. никакой отсебятины в исполнение таких узлов не допускаем. Софт для станков пишут естественно под нас, ввод/вывод данных естественно в стандартных форматах иначе - кому он нужен такой станок Сложный станок с ЧПУ по определению не может быть простым в обслуживании и ремонте, и по определению не может быть дешевым. для эксперементального образца закупка только комплектухи (пневматики, электроники и приводов) порядка 30-40 тык евро.
  6. Доброго времени суток участникам дискуссии. Являеюсь производителем. И почти отечественным Готов выслушать и постораться ответить на вопросы. Двухголовая пила с компьютерным управлением в нашем ассортименте уже есть. на очереди четырехголовая сварки и обрабатывающий центр.
  7. Наши производственные мощности находятся в городе Бровары, Киевская область, Украина.
  8. Доброго времени суток. Наша компания занимается разработкой и производством оборудования для изготовления конструкций из ПВХ. Рассматриваем возможности начала производства оборудования по изготовлению стеклопакетов. Вопрос к участникам форума, готовы услышать и воплотить в металле пожелания эксплуатантов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.