Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sagdey

Участник
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sagdey

  1. Окно не маленькое, можно нащельник ламинированный накрутить.
  2. У нас тоже бывают подобные случаи. Но где-то на форуме увидел фразу и теперь ей пользуюсь. Что-то типа: "мы возвращаем вам деньги, конечно. Закажите окна в другой фирме, но когда с ними случится беда, приходите к нам, мы поможем" 50% возвращаются на следующий день.
  3. Всё, спасибо, смысл понял. Дальше разберусь.
  4. На сколько я понял, пенопласт толщиной 100 мм пришивается к верхней плите запенивается по периметру, потом обшивается пластиком или еще чем-то. А чем делаем пазы? Болгаркой? Если я предварительно запеню торцы, мне кажется, все равно будет продувание. Подставочник на ширину рамы..., а как сделать поз под ножку отлива? Это конечно круто, только не найду я такие соединители. С армировкой понятно.
  5. Доброго времени суток. Подскажите, как правильно стыковать уширители? Есть изделие, система КВЕ "Эталон" 58 мм, сверху изделия и по бокам нужно установить уширители, но на месте их стыка будет щель ("зелёненькое" место :-) ) Как сделать правильно? Еще забыл. Снизу будет подставочный профиль, как быть с ним? Вообще, это конструкция на лоджию, шириной 3600 и высотой 1500. Лоджия будет утепляться, т.е. потолок, стены и нижний парапет.
  6. У нас в офисе висит телевизор поцепленный к компу, если надо фотки кажем, если надо ролики, а еще при построении окна обращаем внимание клиента на экран, чтоб монитор не разворачивать и прямо в суперокнах строим вместе с заказчиком окно (куда створку, какой ширины и т.д.). Многие бабушки смотрят как на НЛО :-)
  7. Купил новые ремкомпелкты для клапанов, поставил, проблема решена. Всем спасибо!!!
  8. И еще, как быть если данные станки сняты с производства, хотя и отечественные?
  9. Осушитель у нас стоит. Станок брали Б\У, может до нас проблема была... Со временем тоже проблем нет, цех готовится к переезду, так что поменяем не торопясь
  10. Поменял клапана местами, действительно похоже проблема в клапане (стал травить в другом месте). Т.е. разбирать клапан бесполезно, проще сразу купить новый? Где можно найти?
  11. Заменили этот цилиндр, не помогло, шипение осталось. Шипение прекращается только в момент опускания утюгов, как только опустились снова шипит. Что еще может быть?
  12. Спасибо. Будем пробовать. На перекатной тележке для стеклопакетов из чего перемычки сделаны между пакетами и на тележке для профиля нижние "упоры"?
  13. smsinfo, а можно картинку цеха с другой стороны, то что стеной не закрыто?
  14. Спасибо Viktor75. Была мысля расставить оборудование по часовой стрелке, т.е. складирование профиля разместить вместо "Вашего" Участка остекленения, но думаю предложенный Вами вариант рассмотреть
  15. Ворота врезать не получится. с обоих торцов тоже цеха чужие
  16. Какой объем производства в смену? Я к тому что куда пакеты ставить. Объем 40-60 изделий
  17. Да штапикорез забыл... Ну не влезает у меня всё :-( перед бытовками все забиваю подоконниками и возможно листогиб. Надо еще гдето стелажи с профилем держать (3 системы), также место под штапик и армировку...
  18. Доброго времени суток. Переезжаем из одного помещения в другое. Ломаем голову, возможно ли запихнуть оборудование на данную площадь. Может подскажете как лучше расставить? Характеристика помещения: Длина 30м Ширина 11,5м Бытовые помещения 6х6м Высота потолков 4 м. Компрессор находится вне помещения. Дополнительных площадей под склады нет. Оборудование: 1. Сварка двухголовая Fimtec 2. Сварка одноголовая Вера 3. Пила одноголовая Вера 4. Пила двухголовая Fimtec 5. Импостной Вера 6. Копир под ручку Вера 7. Дренажный автомат Вера 8. Углозачистной автомат Вера 9. Шуруповерт Fimtec 10. Стенд с подъемом Вера 11. Пила под армировку 12. Гилиотина Roto 13. Листогиб Тапко столы сборочные, стелажи и т.д. стеклопакеты покупные, москитки, отливы, подоконники гнем/режем сами
  19. Мы заморозили производство 3 месяца назад (работало 3 года). Решили податься в дилеры, ну типа проблем меньше, цены предложили почти близкие к нашей себестоимости, ну и форум почитываю, думал будет все в шоколаде... Не тут то было поставщик (производитель) подводит со сроками, машины на погрузку встают утром, возвращается почти ночью, водителей уже просто не вижу вместе с машинами. То изделия неготовы, то грузить неуспевают... Короче думаю цех размораживать. Если скажете, что ищи другого производителя, то я так понял, что сейчас у всех перебои во всяком случае у кого берут мои колеги-конкуренты. Сбыт есть, площади есть, оборудование есть, люди есть, профиль и фурнитура остались, что еще надо для счастья...
  20. Не совсем понял на вашей фотке, у нас что то другое, Я так понял это дальний цилиндр, который прикручен к станине (фотографировал от центра станка под левую голову) Так чтоб проверить, какую трубку (там их две)вытащить на моей фотке, которая ближе к правой голове или нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.