Перейти к публикации
forum-okna.ru

ksyuhen

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

ksyuhen's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я предлагаю Нюшу не пытать, а просто завтра сделать фотки боковых четвертей и вид с улицы углового соединения, а так же измерить угол между изделиями. Может еще что-то нужно, но в голову не приходит. Так будет более наглядно и понятно, а то мы сейчас гадаем и путаемся =(
  2. Как вы себе это представляете? Т.е. угол эркера практически висит на улице!!! Да и угол тогда между изделиями будет не 90 гр., а меньше, сл-но монтажники должны были подпиливать внутренюю планку соединителя.
  3. Тут как я понимаю они уперлись сверху на какую-то былку и не смогли ее сбить, в следствии чего окно было смешено вниз. Т.е. ошибка по высоте изделия, а не по ширине. Если б изделие было на 6см шире, чем надо, то тут вы год назад либо изготавливали новое изделие, либо долбили стену перфоратором. Но т.к. этого не было, то мы имеем ошибку автора, который путает ширину с высотой.
  4. Выше излагалось непонятное что-то про 6 см смешенных, именно к этому и была данная фраза, правда коряво сформулирована.. По факту же видно что смешено примерно +/- на 2,5 см, что впринципе на сторону по 1,75см вверх/низ не криминально. Следовательно, на данной почве притензии не могут высказывать. Вот такая была мысль.
  5. Мдя.. косяк замера, но ведь акт она подписала. Ее все устроило (ведь такое сразу бросается в глаза). Может я и не права, но нарушений по монтажному зазору не видно. То что изделия на разном уровне не криминал. ГОСТом это не запрещается. Я с такими заказчиками общаюсь жестче. Заявления на имя ген. дира заказным письмом, и вся остальная переписка только с юристом. Если ей там кто-то что-то сказал это ее трудности.
  6. В Питере полный дурдом. Ну накажут за испоганеный фасад, штраф 1000-4000, а дальше что??? Не могут же они ходить и проверять каждый дом и каждую квартиру... Данное постоновление действует с 2006 года, а спохватились только сейчас. Мое мнение: через месяц другой все снова об этом забудут.
  7. Чтоб это проверить необходимо снять штапик. Самому лучше не снимать, а то гарантийный отдел может придратся, что раз вы сами снимали, то это уже не гарантия (
  8. Посмотрев фото определить точно нельзя. Хотелось бы увидить фото верхнего монтажного шва со стороны улицы. Может тут специфика проема, а может капитальная ошибка замерщика. Не ясно как это убожество закрыто со стороны улицы. Как я понимаю это лоджия или что-то в этом духе. Мне не понятны полосы ржавчины на верхней панели( или это что-то другое). Просим фото в студию
  9. Странно, везде где работала ставили сетки на направляющие со стороны улицы.
  10. Добрый день. Очень рада, что вы разобрались в этой проблеме, но как выход хотела б предложить ещё 1 вариант. Совершенно верно, что т.к. четверть разная, то ПСУЛ туда не поставить, а для герметиков тоже большой зазор. Можно было со стороны улицы на данную четверть прикрепить нащельник и промазать стыки герметиком.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.