Перейти к публикации
forum-okna.ru

vitasan1

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Петербург

vitasan1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. 2x3 квадрата ? при 12 рамке ? две четверки ?(Кстати,а какая высота над уровнем моря ? ) Слипнутся !. Когда все закончат умничать с расчетами ,и делать будет нечего , объясните мне неумному : Почему майский жук летает ? , и диаграммы и графики не забудьте. Чтоб по серьёзному ! Вам же заняться нечем ,кроме как понтоватся друг перед другом .
  2. 1. Уважаемый,у меня возник к вам вопрос, а за что вы себе деньги берете ?,станки за вас режут, люди за вас работают, вопрос ,за что вы себе берете ? за начальственное присутствие ?. Итого - свою королевскую работу вы цените! И резчики тоже люди, и если вы хотите что бы резалось быстро и много стекла, им надо платить. Можно ведь и 15 листов нарезать за час, а можно и 5 (а это уже простой линий сборки), и никакой робот не спасет,человеческий фактор однако(им будет просто п..х при маленькой з\п). 2. Конечно в Дагестане отсутствует работа,и ваши средние сто рублей\час (17000) для вашего региона может и нормальная зарплата, учитывая меньший уровень цен. Но например в более развитых местах, рабочий с такой зарплаты просто пойдет в охранники за 20тыров ,где не поверите, даже работать не надо! а просто "тупо" сидеть на попе ровно. 3. Попробуйте пожить в Москве или Питере хотя бы на 25тысяч(30тыщ минус налоги), ( из них вы 5 отдадите только кварплаты), я молчу про вполне понятное желание любого человека купить жильё и машину а также статью расходов " женщины" . 4. Работа у нас сезонная,примерно 6\6месяцев, поэтому если пол года выходит по 50-60 тысяч, а в остальные по 20-25, то средняя составит всё теже 30-40,что не является чем то за облочно фантастическим. хотя конечно всё зависит от графика работы. А Если у нас люди пашут 6\12 то и 70- 80 в принципе в сезон немного, они для того и пашут а вы заработаете намного больше, чем если они не будут пахать. 5. Зная нашу странную российскую экономику попробуйте угадать,что выгоднее с финансовой точки зрения : 4человека с з\п в 30тысяч или 3ч с з\п 50тысяч ? .
  3. Они НЕ Пугают))просто занимают немного больше времени)) Без.
  4. 1. Я смысла не вижу! может у них соеденители бесплатные)). Иначе стоимость такой рамки примерно удвоилась)). 2. при остатках от 2500мм это еще можно экономически обосновать,1доп соединение на рамку. 3. Нормально.даже много)). учитывайте фигуры,плёнку,и другие развлечения типа пакетов 4000х2000)) 4.3бриг.х6чел.х24часа-обеды 4часа. 1\2
  5. берешь мензурку, засыпаешь на половину сита,вставляешь термометр. нагреваешь воду прим. до 22град.температуры сита и воды должны быть одинаковы,выливаешь в сито. видишь реакцию((ОЧЕНЬ БУРНУЮ)), формула; t смеси минус tводы= примерно 32-36град(меньше уже плохо)
  6. Скорее всего вы получили рамку из остатков соединённых между собой .
  7. Найдите себе нормального оператора! или отправте учиться! у меня на участке 3 машины (лисек), 2 из них спокойно загружаю три сборочные линии(плюс запас по времени на четвёртую ) 3000пак\сут. одно\двух примерно 50%\50%.
  8. Есть к вам одно предложение,может немного фантастическое! но думаю попробовать сам. Ручные мойки KARCHER!! -ими машины вручную моют. Дёшево и сердито а давление воды справится с любой грязью. НУ НЕТ У МЕНЯ 12-20 евро. умные могут дать? нет !.тогда молчат!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.