Перейти к публикации
forum-okna.ru

DLK

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

DLK's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. DLK

    балконы, пвх, юго-запад москвы

    хочу поблагодарить фирму, которую здесь представляет пользователь NOVA установка была произведена качественно, и в срок... остекление делалось под дальнейшую отделку - поэтому остались видны запененные швы, ну, и немножко пришлось прибрать мусор. все было вежливо и аккуратно. все пожелания были учтены. не знаю, что еще добавить - мне понравилось... рекомендую обращаться...
  2. спасибо всем, кажется вопрос решился.
  3. а не подскажете, еще, если сравнивать "montblanc eco" (logic не могу найти...) и "proplex балкон" - это примерно один уровень? почему-то цену на proplex процентов на 25 больше насчитывают...??? еще раз спасибо!
  4. а можно ли не ставить козырьки и отливы? нельзя ли просто заделать щели поверх монтажной пены силиконовым герметиком и все? спасибо!
  5. для меня аргумент - меньшая ширина профиля, так как при широком ограждении балкона профиль можно выдвинуть наружу и лишняя пара сантиметров для подоконника не помешала бы... "балкон", ведь, уже, чем "оптима" - я правильно понял? на сколько?
  6. скажите, пожалуйста, существуют ли специальные пластиковые профили для балкона - с минимальной толщиной, без особых требований по шумо- и тепло-изоляции? чем лучше всего бюджетно и надежно остеклить балкон? в москве. две лоджии по 4.5 * 1.4 метра - какой порядок цен? спросил бы и про фирмы... если если это тут принято... спасибо! p.s. с алюминиевыми, стальными и безрамными вариантами все понятно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.