Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mihail

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://revtov.ru
  • ICQ
    719019

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Mihail's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Детей Шаолиня мало?
  2. Не силён в языках. Картинка отсюда...
  3. По пункта "а" подтверждаю, что никакого отношения к теме не имею, - только личная заинтересованность. Пользоваться ежедневно напряжно. Поэтому предполагается использовать при отъездах (у кого не стоят решётки в первую очередь). Для гипсокартона, конечно, нужно усиление. Но для меня самый сложный вопрос - цена (немцы делают хорошо, но дорого).
  4. Не понял. Проветриванию не помешает, так как створка не будет блокироваться. - От отжима чего тогда защитит?
  5. Это если окно с клапанами и т.п.?
  6. Втулки у немце-австрийцев в комплекте. Я бы ставил девайсы, уезжая дольше чем до вечера. В другое время окна не загорожены, вид нормальный. Решётку на кухне (2-й этаж, рядом козырёк от подъезда), кстати, тоже подстраховал бы...
  7. Не понял: чем лоджии принципиально от окон отличаются?
  8. Так, по-моему, люминий пилят, чтобы диск очищался (маслом поливают). А вообще, я бы такие засовы на месте "дверников" предлагал бы клиентам (как доп. защиту к тем же решёткам или без них на время отъезда). Вопрос цены, конечно, играет роль.
  9. Палка в теории калёная (пилить болгаркой с алмазным диском). Мечтать ведь не вредно? Решётки - максимум, что обычно делают, - квадрат 12мм.
  10. Да, а на Ганзе - miha1.
  11. Палка, чтобы окно не открывалось) Про кирпичи и решётку не уверен.
  12. Здравствуйте. Сразу говорю, что ничего не продаю) Натолкнулся на: Описание и ссылки тут. Делают защиту от, вероятно, взлома - немцы (других не нашёл). Кто что думает в сравнении с решётками по времени вскрытия (продукты разные, а на вкус и цвет...)? Просьба всем желающим высказываться.
  13. Мда, может - я не в тот раздел написал?... Вступил только что в связь с узбеками через окно, говорят - пеной заделай, не надо штукатурки.. Господа, подскажите одно слово плз - пена или штукатуркуа фасадная, а?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.