Перейти к публикации
forum-okna.ru

medi

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Рига

medi's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо посмотрел. Там как-то это получается необыкновенно легко. Спасибо именно так и сделал. Там правда был такой коварный пазик, что была мысль, сейчас сломаю, но всё удачно. Спасибо всем за помощь - проблема решена.
  2. Я этого просто не знал и, к сожалению, продавец, ничего не сказал. Т.е. рекомендуете поменять ножницы на ножницы в сборе с петлей?
  3. Заранее извиняюсь за неточность в описании - я любитель. Сломался п-образный стопор в верхних ножницах. Захотелось поменять их самому. Снял старые и не могу понять, как отсоединить их от петли. Приходит в голову вариант выбивать гайку - вроде завальцована или взять болгарку и спилить нафиг. Какие-то сомнительные решения. Вопрос - как их отсоединить?
  4. Прочитал всё - понял одно лучше когда этим займется профессионал. К сожалению сам таких не сумел найти. Живу в Риге в центре. Есть ли желающие прийти и посмотреть можно ли что-то сделать, а главное умеющие dilens@inbox.lv . Разумеется за деньги.
  5. Окна - двухстворчатые открываются обе половины. Без перекладины посредине. Сначала одна сторона обычной ручкой , потом типа шпингалета вторая створка. Забыл как этот вариант называется, Дует снизу на примыкании створок окна к раме, сильнее около петель. Особенно в той створке , что открывается первой. Про фирму -сказал же - закрылись - на месте их производства теперь пусто. Переставлять диван - некуда. Или спать ногами к окну, или вообще не спать, или заклеить бумагой , или ..... ? для krokota когда ставил окна думал, что все профили одинаковые... теперь сомневаюсь. Ну не знаю какой профиль и не знаю где узнать. Неужели это что-то изменит ? Для ок@нщика Что такое фалец и как его замерять хотелось бы знать ?
  6. Поставили пластиковые окна. Кровать около окна. Дует. Фирма которая их изготавливала и устанавливала - пропала.Вызвал ребят - специализируются по ремонту окон. Поменяли резинки, подрегулировали петли - дует, но меньше. Может дело в самом профиле или в стеклопакете ? Фурнитура Rota, профиль - не знаю, но на нем написано FK 03 101 RAL 249... Возникают мысли а не заказать ли новое окно. Но все заделано, в регипсе - опять ломать - не хочется ! Заклеить бумагой с горя ? Есть какие-либо еще варианты ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.