Перейти к публикации
forum-okna.ru

House

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Vladivostok

House's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну вот, допустим, как в обычном окне: щелкаешь по створке и нажимаешь "Установить москитную сетку". А в раздвижном пластике, на созданной конструкции где ее устанавливать? Она же получается "ездит" по всей длине, так?
  2. Помогите кто чем может : Не могу установить москитную сетку в раздвижном пластике. Программа СуперОкна-6
  3. House

    СО-5

    Уважаемый Hirurg! Так ведь именно Вы так и посоветовали сделать! В этом же разделе в Теме: "Супер Окна 4, Господа помогите чайнику" Здесь У меня еще и стеклопакет получается на 4 мм больше по ширине и по длине Вот скриншоты, если я правильно поняла:
  4. House

    СО-5

    Да, СуперОкна-5. Размер фронтальной ширины импоста поставлен правильно 82мм. Когда меняю размер В, размер створки получается нормальный, но если только створка справа! Если слева, то размер В надо менять в др. сторону ( т.е. первоначальный размер был 41, если справа ставлю 38, если слева 44) кстати "размер В - импост, штульпы", а при изменении "размер В - рама, створки" - ничего не меняется.
  5. Помогите решить одну проблему. В отчете в Плане нарезки профиля створка (по ширине) на 3 мм больше, чем должна быть. По высоте размер створки нормальный. Импост должен быть на 2 мм больше, но с этим справилась, поменяв в справочниках соединениях, соединение импоста со створкой размер. А вот со створкой - никак...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.