Перейти к публикации
forum-okna.ru

ок@нщик

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ок@нщик

  • День рождения 03.08.1974

Старые поля

  • Регион/город
    красноярск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    красноярск

ок@нщик's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Сделаю за 20000 тыш только сами из Красноярска повезете
  2. прочитал все полностью . Незнаю как дела в Москве или в Питере , но у меня в СИБИРИ дела очень успешно! Закрылось много фирм. Заказов просто море. Работаем по выходным.. Времени нет дома отдохнуть! Незнаю как вам , а нам кризис даже удобно.
  3. ок@нщик

    Портальное окно

    в чем конкрентно заключается регулировка
  4. Узнай в ТБМе, приходилось там брать пару раз. Только там дороже, чем в некрупных фирмах торгующих оконной комплектацией.
  5. ок@нщик

    Портальное окно

    Монтблан NORD . Размер по фальцу 1286 на1988
  6. Нам заказали портальное окно. Подскажите какую фурнитуру лучше пустить на обвязку.
  7. ок@нщик

    Ночь без окон и рам.

    1. Четыре года назад был анологичный случай. Дилерский отдел на севере области, 1300км от областного центра. По факсу скинули лист замеров, через неделю отправляю контейнер с окнами.Уведомляем отдел о отправке изделий. Менеджер отдела звонит заказчику и говорит , что окна в пути и его (заказчика) первая очередь на установку. Контейнер в пути около пяти дней плюс день уходит на разгрузку и доставку изделий. Монтажники приезжают на адрес и такая картина: Хозяин ходит в тулупе по квартире. Старые проемы удалены четыре дня назад (хозяин решил облегчить труд монтажников) и затяныты полиэтиленом , на улице -15 С (конец октября) (впоследствии оказалось что неправильно понял менеджера) . Но это еще полбеды ,монтажники обмеряют окна и выясняется что окна на 30 см больше проемов. Немая сцена была "Ревизор" позавидует. 2. Хозян, оказался нормальным ,признал свою вину, что выломал старые окна, хотел как лучше. Замещик менял все перемерзлое отопление по всей квартире. Окна пришлось делать заново и отправлять скорым поездом. Сам прибыл тем же поездом, чтобы разрулить ситуацию. Разруливали два дня, чуть не "сгорел". Теперь с ним друзья часто перезваниваемся. 3. Замерщик потом еще долго смотрел в свой карман. 4. Сумма денежков может зависеть от вашего настроения и еще куча фактов. Но прошу отнестись к оконщикам с пониманием, что это тоже люди и могут ошибаться. и работа у них не всегда сахар.
  8. Сначала сверлим четверть буром на 10, вставляем втулку от анкерного болта, вставляем антенный провод и запениваем. Выход делаем снизу подоконника.Через 20-30 минут надергиваем провод со стороны улицы и все. Провод герметично изолирован и при необходимости легко можно его вытащить.
  9. Вас кто-то обманул! Уплотнительная резина устанавливается целиком по контуру изделия. Место соединения вверху (справа, слева, посередине), и склеивается клеем ( мы клеем СА-12).
  10. Павел! Карьерный рост в таких фирмах не ограничен. Просто зависит ,что за человек работает. Я устроился в компанию простым грузчиком, сейчас работаю зам.начальника цеха. Прошло 10 месяцев.Просто есть такая категория людей для которых любимая работа в радость. И именно такие люди стимулируют коллектив, заряжают своей энергией, своим стремлением работать. Нодо иметь любовь к своей работе, только тогда будет качественно выполненная работа. Вопрос навстречу, а кто должен стимулировать производство? Boss который появляется раз в неделю, или начальник цеха. Который целый день носится по городу в поисках всех составляющих производства или сам работник который заинтересованный в своей роботе?
  11. Помогите с инструкцией на русском языке! Станок ОЗЦЕЛИК для зачистки сварных швов! Помогите!!!!!!
  12. За эту зиму собирал несколько штльповых окон. Промблема в следующем: на ложный импост вставляются торцевые заглушки. Что бы заглушки встали точно в фурнитурный паз, ложный импост отрезается меньше на 30мм . Самая слабая точка получается где заглушка примыкает к резине.99.9% дует именно там. Выход: замена окна с обычным нормальным импосом. Штульповые окна тема отличная, но узлы примыкания до конца не продуманые. ( профиль Monblan; Rehau, фурнитура Roto NT)
  13. У нас все станки Ozcelik, работаю три года, глобальных промблем нет, чтобы не исправить самим. Производительность 800-1000м3 в месяц.Единственное начал барахлить зачистной, но думаю эту промблему можно решить. Новый Мерседес может сломаться через месяц, и "Волга" может ездить без большого ремонта порядочный срок. Преуславутый человеческий фактор. Станок нужно любить и он тебе ответит тем-же.
  14. Идет холостой ход. Как отрегулировать скорость подачи? У нас нет хорошего механика, хозяин деньги экономит. Поэтому приходиться делать все самому. Еще один вопрос. Можно ли самим собрать механическое приспособление для упаковки изделий в стрейч пленку?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.