Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mr.Ork

Members
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    MO

Mr.Ork's Achievements

0

Репутация

  1. Mr.Ork

    Замена 2-х окон

    Спасибо всем тем, кто прислал свои предложения. Исходя из желания и возможностей предложение было выбрано, заказ сделан. Еще раз всем спасибо, тему можно закрывать.
  2. Mr.Ork

    Замена 2-х окон

    Ну собственно типа того...
  3. Mr.Ork

    Замена 2-х окон

    Предложение наверное не совсем стандартное, а значит интересное... Извиняюсь за незнание, а что такое ОРС?
  4. Mr.Ork

    Замена 2-х окон

    Спрашивал конечно, ничего оригинального, трехкамерный профиль, сп все 4-рки.
  5. Mr.Ork

    Замена 2-х окон

    Да я вот тоже думаю, что что-то вроде этого.
  6. Mr.Ork

    Замена 2-х окон

    Да уж, не то слово... калашников это именно то, что нужно, я его чуть ли не физически чувствую в такие моменты ... иногда чувствую осколочно-разрывную... Вариант с 02 не катит, пробовал не помогает, менты подъехали 5мин. постояли и уехали, я был в шоке без комментариев... Да понимаю, что полностью избавится от шума не представляется возможным, но надеюсь что снижение его все таки будет существенным по сравнению с обычными старыми окнами, соседи сверху поставили новые окна, у них теперь значительно комфортней. Хотя если честно денег конечно же жалко, ибо проблема только в летний период. С уважением, Mr.Ork.
  7. Mr.Ork

    Замена 2-х окон

    Уважаемый, GEPbl4! Если бы я хотел позвонить, я бы уже давно позвонил бы. А в данной теме мне бы хотелось бы обсудить свою проблемму и получить конкретные предложения. Mr.Ork.
  8. Добрый день! Был бы рад рассмотреть Ваши предложения и пожелания применительно к моей ситуации и условиям. Нужно заменить пару окон в квартире в панельном доме. Основная цель - сделать максимальную возможную звуконепроницаемость по возможности исходя из стандартных профилей и стеклопакетов. (две нитки остекления - имхо дорого). Источник шума - орущие группы (от 5-20 чел.) обычно молодых людей (пьют и поют песни), музыка из открытых настеж автомобилей (типа давай еще и патанцуем), расстояние до источника шума от 15 м. до 50 м. открытого пространства. Время происходящего примерно с 24:00 - 03:00. В общем с обычными деревянными окнами лежишь и думаешь, что проще повесится, чем уснуть... Прочитал много тем на данном форуме, честно попытался разобраться в огроммном массиве информации по данной теме, что хотите делайте, но специалиста за пару дней из меня не получилось, а время собственно идет и спать хочется каждый день. Поэтому прошу Вас помочь конкретными оконченными предложениями, советами, ну и в конечном итоге делом. Тех.данные: окна - трехстворчатые 2 шт., створки - центральная глухая, левая открывающаяся, правая откидная-открывающаяся; ширина 2100, высота 1440; подоконник ширина 200; откосы 170; отлив (слив или как он там правильно, то что с внешней стороны окна) ширина 150.; Пожелания (мой итог прочитанных тем...): профиля 5-ти камерные от 70мм (с двумя или с тремя контурами уплотнения); стеклопакет двухкамерный максимально широкий, с разной толщиной стекол и разной шириной камер (рассмотрю различные варианты подходящие к моей ситуации, а так же возможность использования триплекса как внешнего или внутреннего стекла); достойную фурнитуру; с откосами я не смог определиться, рассчитываю на ваши советы; одна москитная сетка на каждое окно. Установка: доставка г.Раменское Московская обл. 1-й этаж, демонтаж, монтаж, вывоз мусора как опция. Готов рассмотреть, Ваши предложения. Спасибо за помощь! С уважением, Mr.Ork.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.