Перейти к публикации
forum-okna.ru

Nickoluchy

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nickoluchy

  1. Всем привет! БП пришлось отложить по рабочим обстоятельствам, говорят что программа ещё работает... Слышал в августе новую программу запустят с новыми условиями.
  2. Сегодня ездил в ЦЗ показал БП-удивился) Оказывается нужно написать ещё проще, по короче без титульного листа, с указанием поставщиков и производителей. С февраля будет новая форма образца БП попросили подождать!
  3. От куда я мог знать, что Вам нужен простой ответ. А в теме всё полностью расписано!
  4. На данном форуме эта тема уже обсуждалась .http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=13976
  5. Сразу поясню, что цены на изделия средние ( стандартная 2ка,+ 3ка,+ Бб/3 ). Менеджер, замерщик и монтажник в одном лице т.е. Я) Буду рад Вашей критики..
  6. Вот такой БП у меня нарисовался... __________________Final1.rar
  7. Если я ни кого ни нанимаю, должен ли я указать себя т.е. налоги (расходы) которые буду платить за себя? 4.6.Затраты на заработную плату нанимаемого персонала Ваше мнение!
  8. Как Вы думаете в каких единицах указывать стоимость окон в кв.метрах или в шт.?
  9. Заканчиваю, расчётная часть осталась. Скорее всего на следующей недели пойду сдаваться). Кстати заметил, что в разных регионах разные образцы БП. Так что по любому надо обращаться в ЦЗ по месту.
  10. Давайте в открытую обсудим все интересующие пункты. Мне например очень интересен пункт 3.1. Краткое описание производственного и технологического процессов... Какое может быть производство и тех процесс в дилерской точки? Ваше мнение...
  11. Спасибо за совет. В одиночку я по любому не справлюсь. У меня уже есть менеджер, монтажная бригада из 2 чел. которые готовы встать в ЦЗ и самое главное, я, готов их устроить.
  12. Принял решения открыть дилерскую точку за счёт пособия 58800 как обещают в ЦЗ (центр занятости): -Составить бизнес план - конечно можно обратиться в фирму и за определённое количество денег его составят, но без гарантии получения пособия. Может кто нить на форуме уже защитился?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.