Перейти к публикации
forum-okna.ru

ILikeU

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ILikeU

  1. Французские окна или двери выглядят всегда очень хорошо, мне они тоже очень нравятся. Хороший выбор, одно слово шик. Только, мне кажется, их лучше делать из дверного профиля, надежнее.
  2. Вот хорошее решение http://www.fabnfix.ru/sash_jammer Там так и написано: 4. Противовзломное использование. Ни для кого не секрет, что ПВХ окно легко взломать, отодвинув створку на несколько миллиметров в сторону, а противовзломная фурнитура довольна дорога. Sash Jammer предлагает бюджетное решение взломостойкости окна. 5. Широкое применение фиксатор получил и на вторичном рынке для улучшения уже существующего окна. Например, когда человек уже установил окно, но считает его недостаточно надежным, Sash Jammer поможет эффективно укрепить его, особенно это актуально на нижних этажах. На верхних этажах - это прекрасный замок от детей или поможет дополнительно укрепить балконную дверь рядом с пожарной лестницей. Фиксатор очень легко установить - это может сделать любой член семьи, не говоря уже о профессиональном установщике. 6. Еще один способ применения Sash Jammer – в случае проникновения в дом, с помощью фиксаторов можно быстро укрепить взломанное окно или дверь со всех сторон до полноценного ремонта.
  3. 1. все ключи одинаковые, т.е. будут подходить ко всем ручкам? 2.чтобы окно откинуть и снова закрыть нужно ключом пользоваться? если до, то 3. если на пов-отк. створки поставить детский замок (ручка с ключом тоже будет на нём стоять, но ключом не будут пользоваться на ней), то можно будет откидывать створку без ключа? Ответы 1. Все ключи одинаковые и будут подходить ко всем ручкам, каждому члену семьи по ключу 2. Можно не пользоваться ключом, ручка может работать как обычная 3. Можно http://www.fabnfix.ru/tilt_and_turn http://www.fabnfix.ru/sash_jammer и ручки и детские замочки стоят дешевле 10 евро за штуку, где-то 6-7 euro
  4. В коммерческие заведения офисы, магазины с высокой проходимостью - алюминиевые двери надежнее. В коттедж для частного использования - пластиковые двери, потому что дешевле, теплее и можно ламинировать под дерево. А Вы как считаете?
  5. В странах Европы ПВХ двери активно используются как входные двери в жилые дома и квартиры. Поэтому ПВХ дверей там много (значительно больше, чем у нас). В связи с этим, Британское Правительство провело масштабные исследования на надежность подобных дверей и выяснило, что среди прочего надежность и долговечность дверей очень сильно зависит от правильной установки петель. Результатом исследований стала инструкция о правильном позиционировании петель на двери: Середина верхней петли должна быть на расстоянии 150мм от верха створки. Середина второй петли - 350мм от верха створки или 200мм от верхней петли. Середина нижней петли - 150мм от низа створки. Если есть четвертая петля, то она должна располагаться посередине двери. Подобное позиционирование петель позволяет добиться оптимального распределения момента сил и значительно увеличивает срок службы дверей. Для дверей открывающихся внутрь более актуальным становится воздействие ветра. Ветер с наибольшей силой действует на верхнюю треть двери. Поэтому правильное расположение двух верхних петель добавляет двери устойчивости против ветра. Четвертая петля желательна в случае, если у двери высокая проходимость. igortg@yandex.ru
  6. Все необходимое Вы можете узнать у производителя. Направьте форму-запрос в эту кампанию чей продукт Вы используете.
  7. Мы, как производители фурнитуры в том числе и петель, рекомендуем использовать саморезы с буром, с условием, что они соответствуют используемому армированному усилению. Это действительно ускоряет процесс установки. За подобными словами стоят серьезные тесты и испытания, а так же два десятка лет испытаний на практике.
  8. Английская компания производитель фурнитуры для окон и дверей FAB&FIX (ФабнФикс) предпочла российских дизайнеров. Результат их работы можно посмотреть и оценить здесь: www.fabnfix.ru
  9. Купи окно и получи ручку с ключом в подарок. Отзовется целевая аудитория молодые папы и мамы. У нас один производитель так делает.
  10. То и верно! надо ставить те петли которые подходят. У всех есть 120кг петли, а зачем они нужны? если двери столько не весят.
  11. Дверь из ПВХ весит в среднем 50-60кг, самые большие двери из ПВХ могут достигать 70-80кг. А ведь, 80кг дверь - действительно огромна!!! такие мало кто делает более метра в ширину более двух метров высотой с двойным остеклением по всей площади. Кто не верит, пусть взвесит. 120кг дверь из ПВХ - это вещь насколько необычная настолько редкая. Чтобы набрать такой вес дверь должна быть либо пуленепробиваемой, либо иметь гигантские размеры с тройным остеклением по всей площади. Однозначно такие двери тоже есть, но их мало и для них надо использовать 120кг петли. Но ведь подавляющее большинство дверей однозначно легче 80 кг. А что самое важное, если брать европейские уважаемые бренды, петля 80кг значительно дешевле петли 120кг. Да и выбор в цветовой гамме среди 80кг петель существенно выше. Выглядят 80кг петли тоже лучше своих огромных квадратных 120кг собратьев. Так, наверное, и не стоит подчиняться искусному маркетингу и пропаганде 120кг петель, ведь можно значительно сэкономить на 80кг петлях без ущерба для качества?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.