Перейти к публикации
forum-okna.ru

Traffkin

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Traffkin

  • День рождения 26.03.1971

Старые поля

  • Регион/город
    Сибирь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

815 просмотров профиля

Traffkin's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. А мы и не экономим , мы на экономных зарабатываем. Очень редкая редкость .
  2. У Рехау, есть накладки на подоконники, если память мне не изменяет, то шириной до 500 мм.
  3. Работаем со строительными компаниями, которые щедростью, тоже не отличаются. Но даже у нас в "глубинке", при таком раскладе, как у вас, монтажники зарабатывают больше. Может свои аппетиты поумерить?
  4. Точно не скажу, не помню. Кажется, витражи у них из Сиаловской 65 системы, хотя там такая контора строительная, что могли и ПВХ поставить.
  5. Как доставляли. Ставили вчетвером, четырмя присосками.
  6. Traffkin

    Подоконники с подогревом

    Не думаю, что за такими подоконниками очередь выстроится, дорогое удовольствие.
  7. Traffkin

    Подоконники с подогревом

    Boris, клиент человек адекватный , думаю до этого не дойдёт.
  8. Traffkin

    Подоконники с подогревом

    Пообщался сегодня с производителями подоконников из жидкого камня, внедрить в тело подоконника змеевик из нержавеющей гофротрубы для них не проблема, буду двигаться в этом направлении. Думаю, в начале июня выложу результат.
  9. Ага, в прошлом году поменяли 65 балконных групп и 74 окна, горе строителей засыпали рекламациями и судебными исками. Экономные оконщики застеклили 8 подъездную десятиэтажку и растворились в пустоте. Профиль ESP армирование 1,2 при -20 никакая сила не может удержать створки от изгибания.
  10. Traffkin

    Подоконники с подогревом

    Актуальная для меня тема, на днях ездил в один частный домик, хозяева сидя на диване, ощущают неприятный ветерок в затылок. К всему стеклопакет однокамерныый 8х16х8. Дырок понасверлила хозяйка. Думал в этом же направлении, тёплый пол+мраморный подоконник.
  11. Ну не хотят строители два раза платить за окна, хоть убей их, На обслуживании 6 домов, ещё небыло такого, чтобы меньше 400 тыров они нам были должны.
  12. Всё очень просто, зона промерзания стены находится за плоскостью изделия, привет разработчику узла монтажа.
  13. К выше изложенному хочется добавить. Вооружитесь длинным уровнем и проверьте вертикальность установки изделия. Пример: правая сторона завалена ну допустим в сторону помещения, на уровне длинной 400-500 мм пузырек практически не отклоняется вроде бы не критично, на самом деле, на всю высоту изделия отклонение может достигать мм 8, а если левая сторона с таким же успехом завалена на улицу? Теперь посмотрим в каких местах створка прижимается фурнитурой, если это створка с левым открыванием, то при таком раскладе продувание в районе нижней петли вам обеспечено на 100%. При "перевернутой" вентиляции вот вам путь попадания теплого воздуха в притвор.
  14. Если влажность высокая, значит нет вентиляции, конденсат скапливается внутри между с/п и рамой, дренажки если они есть замерзают, что дальше, понятно. Такое было номер заказа писали маркером, одна смена синим, другая красным и подтёки соответсвенно по цвету смены. А ещё там бывае стружка металическая когда раму сверлят под анкера.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.