Перейти к публикации
forum-okna.ru

жека095

Producers
  • Публикации

    1 171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Сообщения, опубликованные пользователем жека095

  1. Волшебный камень мне подсказал, что все вышеперечисленные проблемы имеют место быть. .  Только пена не задержит воду.  Вскрытие потолка покажет "клиент жив или скорее всего нет"

  2.  Все три вида профиля хорошие. Важнее начинка. завод сборщик и потом монтаж. В СПБ есть толковые ребята. Просто ценник будет казаться выше чем у других на сайтах в рекламе.

    PS. Вроде у Вас стены заполненные стекловатой. Это большой нюанс может быть и не каждый сможет сделать монтажный шов нормальным.

  3. 16 часов назад, newsolutions сказал:

     

    Примерно так. Но ИМХО лучше все же рассверлить пластик. Что бы шляпка так не торчала. А была притоплена. И закрыть ее заглушкой.

    Абсолютно верно! Никаких "шляпок" не должно быть видно.

    • Like 1
    • Upvote 1
  4. Вы определитесь. Либо темнее либо теплее. Про отопление не сказано ни слова. И про регион. Количество комнат. Дом какой. Зазоры внизу в межкомнатных дверях.

    • Upvote 1
  5. Просто по опыту. "Цветнина" лучше себя ведёт с замкнутым армированием. Импоста также.  Разница в деньгах копейки, но знаю кучу дилеров кому 100р с окна повод бежать на другой завод. 

  6. 6 минут назад, newsolutions сказал:

    В Москве за 2 т.р ? В топку таких мастеров. Меньше 4-5 т.р нет смысла работать. 

    Ты ж читаешь)) С профи ру мастер. 

  7. Ну в неотапливаемом помещении разгерметизация бывает. Вас по крайней мере должны были письменно предупредить об этом в приложении. А насчет штапика и импоста было однажды такое, тоже на одном уровне. Как оказалось рабочие которые делали ремонт ставили толи чайник, толи кофеварку на подоконник. Горячие пары попадали на профиль . Стекло выдержало, а пластик нет. 

  8. 9 часов назад, Hmage сказал:

    Хочется: "тёплую лоджию" насколько это возможно, без "плачущих окон" и намерзания конденсата на профиль. Понимаю что одними окнами не решить вопрос и потребуется утепление

    Для начала осознайте, что утепление не работает как источник тепла. Что открытой дверью там "Ташкент" не сделать. Оцените затраты не только на норм окна, на норм утепление, но и на обогрев этого помещения в ежемесячных рублях.  А также риски затопления Вашего балкона сверху от соседей в сильные дожди. 

    Соотвественно:

    1) Нет

    2) уже не важно

    3) Оставим "курилку" вентилируемую. 

    • Upvote 1
  9. 3 часа назад, newsolutions сказал:

    Это уж втрое выше ожидаемого получается. За 10 хорошему человеку не получиться что ли.

    Так спрашивали в том числе совет "по адекватной замене". Я ответил, сколько стоит адекватная замена в большом городе. 

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.