Перейти к публикации
forum-okna.ru

behappy

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

behappy's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Когда ставил себе окна на большой балкон с закруглением (примерно 5 на 1,5 метра остекление) тоже мысли лезли со всякими и-, к- стеклами. В итоге: 2 камерный пакет, 3-х камерный профиль (широкий), балкон зимой НЕ утеплялся, на балконе 1 электроконвектор не у окна (на ножках) всю зиму стоял максимум на 4 уровне нагрева (всего их 12). Температура не опускалась ниже 13 градусов при том, что балконная дверь почти всегда была закрыта, несколько раз в день на короткое время через балкон проветривалась комната (т.е. приоткрывалась створка на улицу), на балконе зимовали цветы. При этом стекла не потели и вообще проблем не наблюдалось. А окна заказывал у одного из профи форума ИМХО: Нормалько поставленное окно решает проблемы отопления балкона.
  2. behappy

    проверь свой мозг!

    Прикольно, спасибо на игру! Решал целых 10 минут.
  3. Прошу прощения, если не в тему, но озадачило соотношение цен. Рассчитывал себе остекление лоджии (в Москве) и разница в стоимости профилей Thermo и Brilliant была больше 5% (в итоге выбрал Sib). Да и заполнение камеры аргоном очень редко кто делает и стоит это дороже, чем i-стекло поставить (а в форуме были данные, что чуть ли не 30 рублей). Неужели такая разница по регионам?
  4. Большое спасибо за ответы. Учту при выборе остекления.
  5. Доброе время суток! Собираюсь ставить окна на лоджию, хотел одно стекло в 2-камерном с/п сделать сберегающим, только менеджер в одной фирме сказала, что И-стекло без заполнения аргоном работать не будет, а аргон улетучится через 3 года (да и серьезно дороже). И вроде как цветы дохнут после установки И- и К-стекол. Это все сказки или действительно так? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.