Перейти к публикации
forum-okna.ru

markell

Участник
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя markell

  1. markell

    Сайт

    В прошлый раз - наш сайт не выдержал Вашей критики.... Уволили разработчика, долго думали, нашли нового..... и вот что в итоге родилось! Итак новый сайт - оцените пожалуйста? www.oknaobninsk.ru
  2. Охо-хо господа а я бы снизил бы рентабельность на эти несчастных 600 руб для этого несчастного деда..... А потом бы он ко мне еще раз пришел, но если моя (ваша, любая) фирма действительно ставит качественно и действительно хорошие окна, то он уже не будет спрашивать за цену! А еще знакомые, родственники..... нет господа! среди вас нет мало хороших психологов!
  3. Извиняюсь - а если остается старый подоконник, то не становится ли высота окна при этом меньше? А как результат светового проема меньше? ... И очень забавно - монтажники избавляют себя от лишнего труда выламывать подоконник, а за это еще и денег просят??? Я сам живу в панельке и могу при желании скинуть фото как это выглядит окно без старых подоконников - я бы ни в коем случае не согласился на оставить ИМХО!
  4. markell

    Нужна помощь

    С пластиной все понятно - других вариантов нет?
  5. Всем доброго времени суток. На входной двери вырвало петлю, нужен диагноз - возможна ли починка или замена (частичная, полная) Во сколько это может обойтись?
  6. Салют всем оконщикам А ведь скоро Новый Год! Кто где собирается отдыхать? Мы вот в Ярославль собрались. Кто-нить из местных есть из тех мест? может кто подскажет где там у вас можно коттедж снять поинтереснее и поближе к городу? с меня пиво почтой
  7. markell

    КБЕ

    Спасибо! догнал
  8. А я вот баню люблю! Настоящая, русская - вдвоем с отцом строили. Ходил вчера С веничком, пар.... как сатана по ребрам прошелся!
  9. Всем доброго времени суток! Пишу статейку про КБЕ. Где бы найти статистику - сколько лет уже КБЕ на российском рынке, какую долю продаж они занимают в России. ну и еще бы какую-нить бы полезную информацию? Понимаю - сам бы мог пошастать по просторам, но траф в офисе лимитирован, так что буду очень благодарен если кто поможет.
  10. markell

    Окна в двушке П-44

    Значит по Вашим размерам - Адекватная цена - 60700 В цену входит - Окно КБЕ + Рото, монтаж, подоконники Мюллер, на каждую откидную створку - щелевой проветриватель, на балконный блок - Подоконник на окно, порожек, с обратной стороны также - на окно и на порожек (взял по умолчанию ширину 20см) Откосы - сэндвич-панели, Отливы взял по умолчанию 15см +нащельники 10x40 Если что - пишите с Уважением.
  11. .... у меня тоже была идея посадить в офис девушку топлес По теме - не соглашусь с Владимиром. Реклама все таки говорит! Говорит текст, говорит идея подачи слогана. Я стал соучредителем новой фирмы, которую открыли в феврале сего года. Живет, Процветает! На мой взгляд - главное грамотно выбрать стратегию работы!
  12. markell

    Окна в двушке П-44

    Нет размеров - нет цены! А замер сделаем бесплатно (честно) Даже если откажетесь у нас заказывать. А потом и точную цену КБЕ + Рото. И сравнивайте на здоровье. Заранее пожалуйста
  13. Как раз доделываем окосячку на срубе, завтра заеду, сфоткаю и выложу. Цену выставим только после замера (на мой взгляд - все остальное - не объективно) Работаем с КБЕ 58 и 70 + рото. с Уважением.
  14. Доброго времени суток! Мы находимся в Обнинске (100кмм Киевского шоссе) Предлагаем приехать, замерить, выставим вполне объективную цену, там и будете сравнивать. до замера - не актуально выставлять цену! За замер денег не берем. если что - пишите, звоните.
  15. markell

    Наш День!!!

    Ой! Спасибо Я и забыл (к стыду своему) что сегодня мой проффесиональный праздник. Всем выпускникам МГСУ (МИСИ) огромный привет и ура!!!
  16. Всем доброго времени суток! Возникла необходимость нанять замерщика. Хочу заработок его определить сделкой. Поделитесь опытом - кто сколько обозначает на сделке замерщику? оплачивается каждый выезд на замер или только со взятых заказов? Процент или фиксированная сумма? и может еще что то, чего я не знаю... Заранее благодарен.
  17. markell

    Остекление

    Добрый день. Могу предложить профиля КВЕ и Rehau. Фурнитура Roto. Гарантия на окна 7 лет, на монтаж 3 года.Стоимость заказа в КВЕ 58-59 тысяч рублей. в Rehau 59-60 тысяч рублей.
  18. Добрый день! Могу предложить профиля КВЕ и Rehau. Фурнитура Roto. Стоимость в KBE 48000-49000, в Rehau 50000-51000. Замер бесплатно. Срок изготовления 10 дней. Гарантию предоставляем 7 лет на окна, 3 года на монтаж.
  19. Всем доброго времени суток. Кто-нибудь сталкивался с подоконниками Брянская Экструзионная Компания. Очень нужна рецензия на них, может кто работает (работал) с ними, знает плюсы-минусы. Буду очень благодарен. Понимаю, что поливать компании здесь нельзя - если можно в личку или на мыло markell80@rambler.ru
  20. 0,3 промиле - допустимая норма показания алкотестера. Установлена такая допустимая единица в виду множества обращений за отобранные права у водителей - сердечников (тот же корвалол - спиртосодержащий) Также под эту норму попадают люди с остаточным явлением алкоголя - но им просто повезло - 0,3 норму устанавливали медики. Платите граждане Москвичи хоть по 300000 рублев.
  21. Ехал с рыбалки из Рязанской области, на границе с Московской остановили (я пил 5 банок пива за весь день, последнюю в 23-00 тормознули в 10-30 утра) Пили? пил.... дышите 0,3 ну вот..... щас протокольчик составим, и пешочком до дому с чего это? 0,3 .... в пределах нормы нее .... (зло так улыбается) 0,2 мы еще думаем, а 0,3 все - пока правам.... - сижу молчу, чего то там строчит на бумаге. зеваю откровенно Ну что Василич, права нужны? нужны конечно - сейчас вы мне их и отдадите ага.... если бы хоть червончик предложил, я б еще подумал.... а так..... я сейчас выду - телефончик с борта вашей машины перепешу, позвоню теще сперва - она работает в судмедэкспертизе в Калуге, проконсультируюсь и поедем вместе туда, куда отвечающий в телефоне пригласит.... и там посмотрим червончик или погоны, простите в звании Вашем не разбераюсь.... бросает права молча, ухмыляюсь, забираю права и выхожу.... Гадов надо ставить на место, а без лоха и жизнь плоха
  22. а не торугете? может телефончик в личку?
  23. Всем доброго времени суток! 3-го числа едем на Селигер. Из всех участников поездки никто там ни разу не был... Едем с маленькими детьми, поэтому активный образ отдыха (палатки, пешие походы и пр.) женами отвергнут моментально. Поедем по Вавилонски - на машинах и ночевать в домиках-коттеджах. И вот тут вопрос! 2 часа брожу по сети на тему Селигера и все предложения - буржуйские! (дорогие в том числе) И не факт, что выбрав, останемся довольны местом... Кто-нибудь может помочь советом-делом-опытом?
  24. markell

    Кризис

    Фух... отлегло... готовились к худшему
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.