Перейти к публикации
forum-okna.ru

MANN

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MANN

  1. Если Вы обращаетесь с вопросом об ИДЕЯХ ко мне, то скажу так - оглянитесь вокруг! Нас много и все мы разные. Но это не означает, что мы должны по причине НАШЕЙ РАЗНОСТИ друг другу только гавкать или плеваться и только лишь потому, что другой человек имеет свое мнение или, тем более в том, что человек просит помощи или совета. Каждый из нас имеет свое мнение или чего-то хочет в своей жизни добиться. Каждый из нас что-то планирует и что-то намеревается сделать. Если это так и я хочу помочь человеку - помогу. Не хочу - помогать не буду, но и вредить ему тоже не буду и, в то же время, зубоскалить тоже не хочу........ так давайте учится слышать друг друга, не ерничать тем, что больше знаю или могу. ВОТ МОЯ ОСНОВНАЯ ИДЕЯ!!!!!
  2. Извините, но не могу с Вами согласиться. Человек ищет себя - пожелаем ему успехов. Человек обращается с просьбой - хотите, помогите ему! Не хотите - не помогайте. Но зачем свои предположения, негатив и сарказм выливать на человека. Ведь это так просто не делать другому того, чего не хочешь иметь сам... Уважаемые, подумайте об этом.
  3. MANN

    Новый сайт

    А еще правильнее надо было бы писать так; одностворочные, двухстворочные и т.д. НО, НО, НО. Уже укоренилось неправильное написание и произношение этих терминов и изделий, в том числе и при правильном произношении этих терминов, как правило, широко таращатся глаза и произносятся много разных слов, не всегда даже на русском языке Пушкина. Но, что делать...
  4. А что конкретно Вас интересует - наличие специалистов, как таковых или все-таки есть конкретный вопрос (проблема) просьба. Поделитесь...
  5. Обижаешься, когда к тебе обратились и сказали о тебе без должного уважения, а сам показываешь свое хамство. Сам вроде не пацанчикуже. Где же логика? - бескорыстный ты наш...
  6. Все и как всегда - одни пытаются именно помочь человеку, а другие во все тяжкие доказывают, что они крутые. Похоже, что это не профессионалы, а так какая-то детвора, считающая себя профи. Время не лечит, все-таки. Как был рынок в 90-е годы непрофессиональным, таким он и остался. И, ГЛАВНОЕ - люди на первое место всегда ставят свое "Я" вместо того, чтобы пораскинуть мозгами и предложить решение. Становитесь, наконец профессионалами, а не болтунами! Учитесь помогать другим, а не ПОУЧАТЬ.
  7. Если нужна помощь, можете перезвонить по телефону - поговорим... 8(925)551-53-23. Раньше приходилось эту тему и изучать, и прорабатывать.
  8. Относительно плевков, это было сказано не в Ваш адрес, а в адрес тех, кто пытается Вам, мягко говоря, противоречить или корчить Вам рожи.
  9. Лично я бы помог этому человеку по техническим и коммерческим вопросам, связанным с организацией производства с нуля, если бы у него было желание получить мою помощь. А плеваться и показывать "какой я умный" - это удел идиотов.
  10. А если младше или старше, то как? - отказ?
  11. Да, ребята дожили. Теперь и Вам нужны мозги... А как было раньше - все носом крутили. Поделом.
  12. Если еще не нашли себя перезвоните, обсудим. 8-915-001-83-01
  13. Если еще не заняты позвоните 8-915-001-83-01 - обсудим.
  14. MANN

    Ищу работу

    Перезвоните по телефону 8-915-001-83-01. Есть о чем поговорить.
  15. MANN

    Ищу работу

    Перезвоните по телефону 8-915-001-83-01. Думаю, нам надо обсудить Вашу проблему. Есть, что предложить.
  16. А в каком городе Вы находитесь и для какого города Вам нужен специалист? Без этой информации трудно сделать вывод - нужна Вам моя помощь в этом вопросе или нет.
  17. Лично у меня нет своего бизнеса, но по очень многим вопросам я мог бы не просто дискутировать, но и доказать свою квалификацию, как в организации юр. лица, так и в его функционировании по очень многим направлениям.
  18. К сожалению Вы абсолютно правы. Львиная доля монтажников с большим опытом работы на самом деле качественную работу не далают и только лишь потому, что работают так же, как и вчера - как их научили. А кто учил и насколько этот учитель был квалифицированным специалистом - вопрос даже не обсуждается. И поэтому все монтажники такие грамотные, такие крутые, а задаш элементарный вопрос "почему так, а не этак" - сразу же ответ "так дешевле, выгоднее, скорее и т.п." И изменить психологию таких "спецов" трудно, а может быть даже невозможно. Проверено временем.
  19. Но, самое плохое то, что руководители об этом может быть только думают и ничего не предпринимают. На первом месте другие интересы. И когда такому руководителю предлагаешь помощь - он утверждает, что все его сотрудники СУПЕР.
  20. Уточните место на Юге Москвы - конкретно. Насколь это далеко от Москвы. Или перезвоните 8-926-819-18-20. Есть что сказать друг другу по этому вопросу.
  21. Когда-то (не очень давно) я пытался помочь Вашему товарищу за границей РФ, но он не смог ждать хотя я предложил ему квалифицированную помощь. Сейчас я ищу работу для себя. По этой причине есть предложение к Вам - давайте встретимсчя и обсудим Вашу вакансию? Со мной можно связаться 8-495-343-85-46.
  22. А я вот ищу работу и могу утверждать, что я хорошо подготовленный человек в области ПВХ. Конечно не сомневаюсь в том, что всего знать и уметь невозможно. Но в этом случае готов учиться. Главное, что могу предложить это неравнодушное отношение к работе, качество, ответственность и в определенной степени дорожелательность. Но мои знания и опыт никому не нужны - возраст....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.