Перейти к публикации
forum-okna.ru

Neuman

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ухта, респ.Коми

Neuman's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Отмена лицензирования строительной деятельности уже произошла. Выданные лицензии буду действовать только до 1 января 2010 года. С этого момента саморегулирование в строительстве станет основным механизмом регулирования отрасли, а членство в СРОС и СРОП - единственной разрешенной формой подтверждения деятельности компании на строительном рынке. Организации и индивидуальные предприниматели должны будут вступить в строительные и проектные СРО.....вобщем суть вопроса такова...вступительный взнос если не ошибаюсь 300тыс.руб....ну потом соответственно будут годовые членские взносы....у кого какие соображения по этому поводу???
  2. конечно можно изготовить однокамерный с/п с энергосберегающим стеклом и более широкой рейкой, не помню точных цифр если нужно приведу их, суть такова что характеристики такого с/п не хуже двухкамерного, но потребителю крайне трудно доказать что такой однокамерный пакет не хуже двухкамерного....и конечно же требования к хранению и обработке такого стекла уже другие.Может кто то решил проблему именно переходом на производство с/п с низкоэмиссионным стеклом.Также считаю, замена стекла 4мм на 5мм, не самый лучший выход, т.е. разница в цене и увеличение веса с/п и как следствие изделия.
  3. Вкратце тема такова, происходит "слипание" стекол в с/пакетах формула 4/10/4/10/4 размеры примерно 1600*1500, иногда меньше ну и больших размеров соответственно.Такая же история повторилась на с/п формулой 4/10/4/16/4.Сразу скажу производство не кустарное объемы не маленькие.Подскажите кто встречался с данной проблемой пути решения.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.