Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alik1

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alik1

  • День рождения 02.10.1977

Старые поля

  • Регион/город
    Минск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Alik1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Поделитесь отчетом создания этикетки для ПС 2
  2. Народ, а может кто знает как сделать чтобы на эскизе изделия отображался размер и обозначение стеклопакета?
  3. пакеты вставлены в изделие
  4. таким способом буду очень долго править, а хочется потратить 1неделю. Еще вопрос, заказ состоит из 7 изделий. При заказе стеклопакетов, пропали несколько пакетов из заказа, при выборе вкладки заполнения все пакеты на месте, где искать засаду? Работаю в алюмаксе 2,55(80).
  5. Добрый день. Подскажите, кто знает как почистить базу от лишних профилей? У меня в одной базе много разных систем, хочу вычистить и оставить только одну.
  6. спасибо, буду пробовать
  7. Добрый день. Подскажите, хочу объединить две базы свою и алютех, базы в SQL. При импорте базы, алютеховская объединяется с реалитом в одну, если зайти в комплектующие, то в реалите есть профиля из алютеха и наоборот, тоже с комплектующими и с фурнитурой. Посмотрел в таблицах, каждый поставщик идет под своим номером, поменял вручную номера в таблице поставщиков, но в других таблицах остались старые номера, т.е. автоматом не поменялись. Как сделать чтобы автоматом менялось, в ручную очень долгий процесс будет ? или может есть другой способ слияния баз в SQL ?
  8. спасибо, буду писать сам
  9. Добрый день, может у кого есть база ALUMIL M11500 под ПС-2 ?
  10. Настройка/Расчетные данные
  11. Всем привет. Помогите разобраться со штапиками. Работаю в ПрофОкнах 2,55(77) уже более 2 лет, проблемма всплыла недавно. База АГС-68, при построении окна со створкой 7600 забивает штапики без проблемм, но если необходимо изменить размеры окна-то при выводе спецификации, порезки и т.д. штапиков нет и соответственно уплотнители внутренний и наружний. Удалить створку и вставить заново- штапики появляются, если сделать пересчет всех изделий-опять пропадают. Я в шоке. Проблемма почему-то только с этой створкой. Просмотрел уже везде где можно: текстуры, заполнения и т.д. Подскажите советом, может кто сталкивался с такой бедой? Заранее большое спасибо.
  12. Спасибо, разобрался (про группы печати и т.д.) Тут возник еще вопрос: как прописать зависимость разных толщин стеклопакетов на одной стойке? Пример: стоечно-ригельная система, основной стеклопакет 22мм, а в одном из переплетов ставиться стекло 4мм с доборным профилем и со своим уплотнителем. Пробовал во вставках на стойку забить с помощью внутренного и наружнего заполнения, при выводе спецификаций считает доборный профиль и уплотнитель на всю длинну стойки и ригеля (не есть правильно). Заранее большое спасибо.
  13. Добрый вечер. Может кто объяснит как коректно забить такую ситуацию? Есть профиль со своим номером (6м длина) и есть деталь (100мм длина), опорные подкладки под СП, со своим номером но из этого профиля. Куда забить эту деталь чтобы при заказе материалов расчет шел исходя из целого хлыста а не отдельными деталями? А также как работает "группа печати" Заранее большое спасибо.
  14. Добрый вечер. Может кто объяснит как коректно забить такую ситуацию? Есть профиль со своим номером (6м длина) и есть деталь (100мм длина), опорные подкладки под СП, со своим номером но из этого профиля. Куда забить эту деталь чтобы при заказе материалов расчет шел исходя из целого хлыста а не отдельными деталями? А также как работает "группа печати" Заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.