Перейти к публикации
forum-okna.ru

Elmira

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Подольск

Elmira's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответы Количество стекол мы определили по толщине стекла. В конторе и не отрицают, что стекло однокамерное. Они отрицают то, что мы хотели двухкамерное (и платили за двухкамерное, кстати). Вот, прикрепляю то, что у нас называется замерным листом. И представляю, как всем сейчас станет смешно. Попробовала прикрепить файл, видимо не получилось. Прикрепляю ещё раз. Вот так у нас выглядит лист замера. docum001_1_.pdf
  2. В том-то и беда, что в листе замера всё зашифровано.Нам-неспециалистам не понять, что там написано (слов типа "однокамерное" или "двухкамерное" там нет точно. Насколько я поняла, основным нашим аргументом может быть только цена? В том, что у нас обычные стекла я даже не сомневаюсь А насколько цена двухкамерного профиля с простыми стеклами может отличаться от однокамерного с такими же? Попытки поговорить с директором/менеджерами из этой конторы не увенчались успехом. Директора вечно нет. А остальные "не уполномочены". Очень не хочется остаться с носом.
  3. Заказали двухкамерные стеклопакеты. Приехали-замерили-установили. Муж все бумаги-акты подписал, а потом заметил, что окна тонкие какие-то. Посмотрели и ахнули: поставили однокамерные стеклопакеты. Звонили в контору, а они говорят, что мы такие и заказывали. В акте приемки-сдачи и в договоре нет ни слова про камерность окон. Но мы заказывали двухкамерные! Более того, я слышала, что по строительным нормам и ГОСТам в жилых помещениях однокамерные стеклопакеты не устанавливаются.Вопросы следующие: 1) знает ли кто-нибудь, насколько цена однокамерных окон отличается от двухкамерных. 2) сталкивался ли кто-нибудь с таким обманом? 3) можно ли поменять пакеты без демонтажа окон?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.