Перейти к публикации
forum-okna.ru

Маркиз

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Маркиз's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Точно, пусть лучше несколько раз приедут при установке, чем потом до них не достучишься, когда начнет продувать и промерзать.... Редко, когда с окнами сейчас бывает всё гладко. Буду благодарен за совет, в какую фирму обратиться для установки окна Salamander.
  2. Поставил 3 года назад 4 окна из известного профиля. В одном окне большие проблемы - створки плохо прилегают, во время гарантии 2 раза приезжали и регулировали фурнитуру, сперва помогало, а к очередному сезону опять начинает продувать, конденсат вдоль уплотнителя образуется, а при сильных морозах (< -20) намерзает лёд. В основном продувает между петлями. Что делат? Кто поможет советом? Окна ставил в "Известной московской фирме"
  3. Проголосовал ДА!!!! Конечно нужен, хотя много негатива это конечно плохо и не всегда это так, но что поделаешь, жизнь - вечный бой, покой нам только снится. Прошу прощения за бональность, но нужно знать все негативные стороны процесса перед тем как ввязаться в драку. Есть предложение: "открыть тему исключительно для позитива, только для положительных отзывов, таким образом создать противовес отрицательным эмоциям....". Что скажите друзья?
  4. Про Schuco сказали г..но,его делают из рецеклированного материала, мол делайте выводы... ЧТО ПРАВДА,а что БРЕД ??? Практически все профили делают из рецеклированного материала, ничего страшного в этом нет. Насколько я знаю, только Salamander не рецеклирован, от остальных отличается только безукоризненной белизной (при чём со временем не желтеет) и минимальным линейным растяжением, но ведь все современные профили армированые и этоне так уж и важно. Поэтому рецеклирован или нет это бред, физические свойства ПВХ от этого не меняются......
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.