Перейти к публикации
forum-okna.ru

Gomer4ik

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Gomer4ik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А как его создать? как потом в него влить настройки из 2-го отдела? мы его не убивали - полетела база 1-го отдела, а резервная копия очень старая, там много настроек уже нет, которые потом уже внесли, решили работать на 2-м отделе. Как можно вылечить эту проблему без создания первого отдела? где отслеживается, что нужно делать обмен с 1-м отделом?
  2. Привет. помогите пож-та! Есть суперОкна4 + ключ HardLock Отдел 2 (1-го отдела уже давно нет) На этой неделе стала при загрузке выдавать сообщение, что необходимо обменяться данными, дальше загружать не дает! Я даже не знаю, в чем дело, КСТ предлагает сделать обмен с 1-м отделом, но его нет! Помогите пож-та, горим!
  3. Скажите хотя бы район Москвы, какая сеть, что конкретно делать и т.п. Вилка ЗП какая?
  4. http://3nity.ru/viewforum.htm?f=41&sid...5059a65a8f00f78 Ветка подфорума 3nity.ru для обсуждения вопросов по конфигурированию серверов под базы данных оконных программ, конкретно сейчас есть тема про терминальный сервер для Альтавин.
  5. Вакансия еще актуальна. Всем заинтересованным писать в личку.
  6. Вакансия еще актуальна и срочная Подойдет человек с небольшим опытом работы (Профстрой, СуперОкна, галвное понимать общие принципы програмирования и построения окон), но с большим желанием учиться и развиваться в области програмирования в Альтавин. ЗП высокая. Для контактов - 8-926-363-98-21 Владимир
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.