Перейти к публикации
forum-okna.ru

Crazy manager

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Crazy manager's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Был на выставке во второй день, добирались долго, причем не помогло даже знание объездных дорог. Приехали днём, поэтому было мало машино-мест, пришлось меняться с охранником на 100 руб. О самой выставке- Был в первый раз, поэтому впечатления приятные, Очень понравились костюмы девушек на стенде Brusbox)). Никогда не видел такое колличество автоматических линий, правда при презентации, экономят профиль, и одно бедное окошко ездило (на стенде КАБАН'а) туда сюда всё время моего пребывания на выставке. Подходил на стенд ТИБЕТА, но кроме девчёнок никого не увидел, особо не стал их заморачивать, так как было заплонировано несколько встреч. В целом интересно, позновательно, где-то непонятно,(особо отмечу павильончики в дальнем углу первого здания, так и не понял чем-же они торгуют)) Но очень нужен вертолёт Именно по этой причине больше не приезжал.
  2. Добрый день! Вот и я решил познакомиться с участниками форума. Меня зовут Константин, мне 21 год, учусь в университете, с окнами работаю 2 месяц, в общем не с окнами а с профилем, менеджером тружусь. Фирма поставляет профиль переработчикам, и тем кто хочет ими стать . Честно, очень благодарен людям которые предоставляют накопленные ими знания для всех желающих, так как я раньше вообще не представлял, что же такое окошко, уж не говоря про дистанционные рамки, поворотно -откидное и т.д. Ну вы поняли, теперь на этом форуме я появляюсь часто, пока к сожалению поделиться особо нечем, но я думаю со временем... Вот. Может увидимся завтра с кем-нибудь на МосБилде, Возьму тибетовский бейджик.
  3. Я думаю что если фирма не большая, то не стоит менять шило на мыло. Нужно спросить у своего начальника почему его так привлёк бруссбокс. Может он нашёл поставщика с "приятной" закупочной ценой. И сроки поставки лучше чем были, и вообще пообещали золотые горы. А если уж он решился на это, то к этому нужно подходить серьёзно и разобравшись поддержать начальство
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.