Перейти к публикации
forum-okna.ru

Отдел персонала

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МОСКВА

Отдел персонала's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Извините, отвечу всем сразу. Высылайте, пожалуйста, координаты для связи с Вами (Тел, e-mail, резюме) на адрес rabota1281@bk.ru C Вами свяжется специально выделенный сотрудник службы Персонала. Спасибо всем, кто уже откликнулся. Ждем Вас на собеседование. Вниманию Кандидатов без опыта!!! Мы начинаем обучение первой группы НОВЫХ сотрудников с 17-го ноября. Постарайтесь связаться с нами до 14-го, чтобы пройти собеедование.
  2. Производство находится в Москве.
  3. Отдел персонала

    Монтаж 2200м2

    Готовы предложить на выбор несколько монтажно-строительных организаций с лицензиями и опытом работы. Наши клиенты. Готовы изготовить Ваш объем партиями по 100 кв.м. в течение 21 календарного дня, доставить на объект (Если в Москве или МО).
  4. Уважаемые Господа! Мы не боимся кризиса - МЫ РАСШИРЯЕМ ПРОИЗВОДСТВО!!! Крупная компания - производитель окон ПВХ объявляет о начале с 31.10.08 МАССОВОГО набора команды Торговых представителей для работы на дилерском рынке, Руководителей отделов (территорий). Мы приглашаем сотрудников из Москвы, МО, и в смежных с Московской, областях. Мотивация - оклад+%, Работы - много!!!, О Компании: Сейчас сроки у производства - 6 дней! Оборудование позволяет производить сразу несколько различных систем ПВХ+Алюминий. Обучение! Берем сотрудников БЕЗ опыта, Опытным - Увеличенные % за лучшие результаты. Набор заканчивается 15-го декабря! Заинтересованные лица могут оставить личные сообщения - Вас пригласят на собеседование в течение 5-ти дней. С Уважением, Отдел Персонала
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.