Перейти к публикации
forum-okna.ru

kessler

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Днепропетровск-Кривой Рог

kessler's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. kessler

    Импорт ПВХ-изделий

    В украинском профиле (трехкамерка) с 2-х кам.пакетом 32 мм в вашей конфигурации окно получается 174 у.е. (на Украине) В пятикамерном Декенинке(все тоже самое) - 202 у.е.(доллар). Любят Вас наверное Одесситы.
  2. Коллеги, кто-то пробовал импортировать окна из Украины ? Ведь цена изделия значительно отличается от той, которая существует на территории России.
  3. Абсолютно правы предыдущие коллеги - Не гоже из семьи сор наружу выносить. Разберитесь с папой спокойно, по-родственному.
  4. kessler

    Разница в цене

    За деньги - реально все.В глухаре вынимается стеклопакет и вставляется створка. Немного придется подолбаться при креплении петель. Ручки поменять модно всегда,ключ фиксирует поворот ручки а не фурнитуру, так что фурнитуру менять не придется. А вот разница в цене будет зависить от региона.
  5. Всё довольно элементарно – переработчик должен для себя принять решение о своем поведении. Если нужно сохранить требования Рехау, откройте другую фирму, которая закупает профиль "Х", заключите договор на аренду станков у фирмы-переработчика Рехау и всё. Юридически Вы чисты как младенец. Надеюсь, Вы поняли, что обе фирмы принадлежат Вам.
  6. День добрый всем. Кесслер Олег Игоревич 24.10.64 г.в. г.Днепропетровск С окнами вожусь с 1998 г. Правда,все более на руководящих должностях,хотя мерять и ставить тоже умел. Сейчас работаю на "Виконде" коммерческим директором.
  7. kessler

    Скорбим

    26/02/2008 - сердце не выдержало.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.