Перейти к публикации
forum-okna.ru

Aspir272

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Aspir272's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Иногда возникает избыточное давление в фальцевой полости. Но это явно не твой случай. Конструкция явно не соответсвует балансу: темп. на улице - теплоизолирующий контур - мощность отопления. Надо или две нитки остекления или хорошее отопление. И ещё: это явно детская и кто-то там у них скорее всего сытся на ковер или пеленки сушатся - наледь просто пипец какая - в первый раз такую вижу.
  2. В окне должны быть не только водосливные каналы, но и вентиляционные, которые сверлятся вверху рамы и створки. Они у Вас есть? Aspir272
  3. Как я понял, эти хлопцы двигают СПК и G-Lock. Тогда не сговаривались они - СПК и G-Lock ничего общего не имеют: спк ДЕЛАЮТ НА спк-е, а G-Lock (Китай) - этот эксклюзивно продается ЗАО-ой Лигой через сеть её филиалов. Я из Лиги банить меня ненадо, просто ясность вношу.
  4. Не совсем. GOODWIN производится в России в Московской области.
  5. Ну вот и сам GOODWIN Я занимаюсь этим проектом. Прочитал комментарии в теме. Удивила информация из Уфы: Плохая геометрия, оснастку вернули. Честно говоря возвратов оснастки у нас не зафиксировано в Уфе, в прочем как и по остальным филиалам . Возможно уважаемый клиент забыл её вернуть, а выразился про возврат для "красного словца". Теперь про брак. Проблемы есть у всех, зачем-то даже про брак Брусбокса в этом топике написали, наверно чтобы мне легче было аргументировать свои мысли. Мы, как продавцы ещё и LG, привыкшие к качественному профилю, к браку относимся очень внимательно. В этом году нам "повезло" объем дефектов составляет доли процентов от объема производства. Весь профиль мы маркируем, в том числе и по партиям. Если претензии и появляются из продажи изымается вся партия. Брак может быть продан с уценкой или сдается во вторичку. Я понимаю, Ctariy, внимательность в вопросе качества, учитывая то что вы сейчас работаете на таком замечательном профиле. В этом плане есть хорошее решение. У нас действует акция: каждому кто хочет попробовать GOODWIN даем комплект материалов на одно окно бесплатно. Для Вас мы даже готовы сделать исключение – доставим его бесплатно по Н.Новгороду. За качество не переживаем, потому и готовы предоставлять образцы. PS При заказе образцов сообщите, что Вы Ctariy с Тибета, я предупрежу Новгородское представительство, что Вы возможно позвоните. PSS Админ не сочти за рекламу, неприятно когда пишут про кач-во категорично, надо отвечать.
  6. Попробовал тестовую личку Вам отправить - говорит больше нельзя сегодня, типа спамом может быть. Значит ушли письма! Хотелось бы их в отправленных видеть
  7. Не вопрос похерил своё сообщение, только трабла есть, пробую отправить личку, вроде отправляется, но в папке отправленные нет того что отправил. Уже второй случай (из 2-х ). Личка то вообще работает или я чего неправильно делаю?
  8. С гостовской табличкой, особенно десятилетней давности жить очень удобно. Стабильность, слишком часто о ней приходится только мечтать. Интересно другое, что собственно беспокоит?
  9. почему промерзает стык рама – порог? Там, даже не лед, а такой, замерший снег, сантиметра на 3 вверх от стыка. Может уже поздно конечно, но поинтересуюсь: порог алюминиевый? Если да, а такие варианты иногда ставят на балконы, то судьба Ваша - каждый год снег с порога убирать. Алюминиевые пороги ставят только на входные группы дверей и идти они (дверные группы) должны в две нитки с теплым тамбуром по хорошему. Если порог сделан из пластикового профиля как вся рама двери, то снег образуется скорее всего из-за плохого прижима створки к раме из-за кривой створки или неправильного комплекта фурнитуры - зацепы (не знаю как они правильно называются) находятся далеко от края створки. А ещё мне кажется есть фурнитура с нижними зацепами, когда внизу створки прямо в середине нижнего створочного профиля есть зацеп и на нижнем профиле коробки ответная планка соответсвтвенно. К чему это я может дешевый комплект фурнитуры стоит - приводы зацепов короткие и до края створки сильно недоходят (соответсвенно и зацепы далеко от края)
  10. Тема такая: есть новый профиль, в России никогда не присутствовал. Есть немецкая пограмма на английском языке, но жутко неприятная в плане капризности к Windows. Хотелось бы получить помощь в настройке какой-либо российской программы на данный профиль. Буду благодарен за любое содействие.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.