Перейти к публикации
forum-okna.ru

Andrey777

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Andrey777's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Пунктуальность важна безусловно, т.к. заказчик планируя свои дела рассчитывает на оговоренные сроки. И не важно на какой срок переносится работа - раньше или позже. Важно, что переносится. Но однозначно тоже судить нельзя. Ситуации могут быть разные. До 5% доплаты за срочность думаю будет разумно. Смотря какая срочность. Скидка тоже неплохо. Особенно для людей, которым сроки не критичны. А производитель может использовать это время на более срочные заказы. И всем хорошо, все довольны.
  2. Andrey777

    Профиль SCHUCO

    Всем спасибо. Остановлюсь наверно на Schuco+GU. Жаль про фирму установщик ничего не узнал.
  3. Andrey777

    Профиль SCHUCO

    Я уже писал, что ничего против рециклинга не имею. Темы по этому поводу читал. По поводу производства Schuco в России или Германии тоже читал темы, но они староваты, думал может уже в России выпускают, хотя по этому поводу тоже особо не заморачиваюсь. Больше интересовал вопрос достойности выбора Schuco СТ-70+GU. Как альтернативу рассматривал Rehau+Aubi.
  4. Andrey777

    Профиль SCHUCO

    Извините, что вмешиваюсь , тоже ни разу не специалист, но технарь. Судя по внешнему виду разреза профиля, либо два слоя льются одновременно и сливаются в один, либо по внутренней поверхности добавляется пигмент, т.к. граница четкая, но неровная. Надеюсь понятно выразился.
  5. Andrey777

    Профиль SCHUCO

    Да я не парюсь по поводу переработанных материалов, просто разговор об этом зашел. Просто хочу узнать мнение про Шуко СТ-70 и фурнитуру GU. Еще думаю над вариантом REHAU Brillant-Design сфурнитурой Aubi. Хотел узнать мнение про фирму, но модератор не дает.
  6. Andrey777

    Профиль SCHUCO

    Смотрел профили в разрезе. 70 и 82 профили чисто белые, а более дешевый (вроде 60, точно не помню) внутри серый. Знакомый, занимающийся Rehau, говорит, что сейчас Шуко тоже в России делают и серый это из вторсырья. В фирме сказали, что все профили немецкие. Сомневаюсь насчет 60, но есть надежда, что 70 немецкий.
  7. Andrey777

    Профиль SCHUCO

    На сколько я понял GU - это Турция, а GQ - Китай. GU это нормальная фурнитура? Я хотел какую-нибудь немецкую или не стоит на это делать упор?
  8. Собираюсь поменять окна в 2-х комнатной квартире в Пушкинском р-не Московской обл. Как вариант рассматриваю SCHÜCO Corona CT 70. Фирма-производитель (установщик) ".........". Предварительно все устраивает, но почему-то нет выбора фурнитуры. Ставят только GU. Интересуют отзывы о фирме, профиле и фурнитуре, а также какие посоветуете альтернативы. Заранее благодарю. Обсуждение конкретных компаний запрещено! Предупреждаю о необходимости соблюдения Правил форума. Rexther.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.