Перейти к публикации
forum-okna.ru

DennisLee

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DennisLee

  1. Для облегчения "французких балконов" можно использовать остекление в одно стекло 6мм и низ конструкции - плита пластиковая(штадур).
  2. Относительно нашего небольшого провинциального города. Компания "А" заинтересована в расширении небольших фирмах "В", как в распространителях своей продукции, поощеряя их большими скидками и минимальными сроками. Компания "Б" увлекшись идеей глобализации скупает небольшие, но раскрученые фирмы "Г". Руководители "Г" выгодно продав свой бизнес уводят клиентскую базу и начинают работать с Компанией "А" становясь "Б". Совершается круговорот, ограниченный только количеством букв. Малый бизнес очень подвижен, и соответственно живуч!
  3. Своими глазами видел последствия, но после взрыва баллона (натяжной потолок на кухне монтировали в новострое). Итог: -монтажники в больнице, -стеклопакеты в дребезги, -окна не востанавливаются. P.S. Оконщики окна заменили за свой счет. Причина благотворительности не известна.
  4. А вы убедите монтажников, что под отливом не плохо тоже бы пропенить. Люминь не страшны царапины, а на стальном через год царапки ржавеют. (некоторые на полиэстере экономят)
  5. Простой маркетинг. Ну типа "мы" не как "все", и в отличии от других у "нас" уже все готово. Утром деньги - вечером окна. И дешевле на каплю. А если серьезно, то обыватель придя в салон и увидя в наличии 50-100 готовых изделий, складывает о фирме впечетление как о надежном партнере. P.S. А деятели со склада лучше бы три года мониторинг размеров провели бы, что бы потом по бросовым три года не продать.
  6. Нас устраивает оплата монтаж-отделка 1500р. за элемент (все за счет работника). P.S. Для нашего региона отделка характерна гипсоплитой
  7. Хрущев Н.С. для всей страны коробки типовые шлепал. А вы арки....
  8. Работаем на рынке окон всего три года. Планируем в сезон изготовить партию окон наиболее распространенных размеров, для экономии времени и планирования. Поделитесь ком. информацией, какие размеры распространены во вторичном фонде? А может это заведомо ложный путь???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.