Перейти к публикации
forum-okna.ru

misis

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Самара

misis's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вообще-то не хочется поперек окна иметь планку. Эти ручки "ушками" называл установщик окна, когда показывал как сетку в окно ставить. Но вчера человек мне принес как раз крепеж на который ставится сетка, вот незадача, но оставила на всякий случай. Сегодня обещали другие. А Windower правильно написал только резиновый шнур выдернуть?
  2. А вы предупреждаете что клапан аир-бокс не ставится если ширина 2-х створчатого окна около 130 см. Или что нужно заказывать 2 створки открывающиеся, потому что клапан поставится только на поворотную часть при такой ширине окна. Или у вас и так все выбирают все открывающиеся окна, без глухой части.
  3. Я имела ввиду ручки за которые держишь москитку, когда вставляешь ее в окно. Ушки белого цвета и говорят они не очень качественные лучше уметь самим их менять. Эти ручки очень хрупкие, у меня когда они отломились, осенью снимала москитку, еле успела ее поймать, чуть сама не выпала с 5 этажа, а то новую пришлось бы заказывать. На одном окне у меня уже 3 года стоят ручки,но черного цвета и ничего не отламываются.
  4. На второй год от москитки отвалились ушки с помощью которых одевается москитная сетка на окно. Мне обещали их достать отдельно. Сложно ли их самому заменить и как ?
  5. Приходили из сервиса, сказали вернут деньги. В принципе клапан ставится под пов.откидной частью, если окно достаточно большое (широкое), сама в другой фирме видела в офисе. У меня 127на 138 см в такое не идет, или нужно было вторую створку делать поворотную , а не глухую. Заказывала я окно сразу с клапаном, но вот такие спецы у нас в Самаре. Аэреко по моим сведениям ставит фирма окна Veko, но вместе с заказом окна. А так поставить только один клапан, я не нашла фирм.
  6. Вот и окна роста предлагают клапаны, почему же у меня его не удалось поставить, объясните мне пожалуйста. Подробности в теме Ставить ли на кухню приточный клапан.
  7. Я могу новую тему создать "Почему не умещается приточный клапан Ригель-эйр?" в ту часть окна, где поворотно-откидная часть. У меня ощущения что его вообще никто никогда не устанавливал.
  8. Меня не это интересует, у меня получается никуда он не ставится у меня все окна с одной глухой частью, а вторая пов.откидная, так и в спальнне и в детской. Выходит эти клапаны не умещаются под поворотно окидным механизмом. Значит надо людей предупреждать заказывайте обе половинки открывающиеся.
  9. Может ли быть установлен Ригель -эйр на окно где одна часть глухая, вторая поворотно откидная, не мешает ли там наверху механизмы. Толи у меня мастера первый раз его увидели, но не поставился. Профиль у меня рехау.
  10. Никто не знает ставиться или нет на поворотно откидную створку Ригель-эйр?
  11. Вот в Самаре такой дурдом. Говорю им чего же вы в цехе не попробовали подходит или нет клапан. Теперь говорят вызывайте из сервисной службы, если не установится вернут деньги. А не хотелось бы, у меня стройка под окном, с приоткрытой створкой слишком шумно.
  12. Продолжение эпопеи с окном. Установила вот только сейчас окно на кухню, ждала каникул у ребенка чтобы пылью не дышал. Заказала Ригель-эйр, принесли Айр-бокс, но поставить его так и не удалось, он не влез по длинне. Там мешает планка поворотно откидного механизма. У окна одна половина глухая, вторая поворотно откидная. Сказали что если бы створка была поворотная , то тогда бы установилось. Скажите , а у Ригеля не короче устройство? И вообще кто-то ставил где пов.отк дверца? Профиль у меня Рехау.
  13. misis

    ПСУЛ и монтаж по ГОСТу

    Год назад в Самаре монтаж на 1 окно по госту мне стоил 1500 руб, не жалею так как детская.
  14. Можете сказать бывают ли вызовы на демонтаж микропроветривателей, в частности Ригель-Эйров, что в них не устраивают, не трещат ли они при сильном ветре
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.