Перейти к публикации
forum-okna.ru

Virtual

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Калуга

Virtual's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. хотел сверху сфоткать но туда было не добраться ростом не вышел
  2. что еще смотреть? вроде все моменты по фурнитуре сфоткал ... кто то здесь говорил что фурнитуру шуко уже лет 10 не выпускают, так как же она здесь оказалась? DeDmitry в чем принципиальность невозможности доустановки откидного механизма?
  3. Похоже у меня фурнитура шуко ... местами ауби это плохо?
  4. Ect понял, завявываю базар до выяснения личности фурнитуры ... но видимо не раньше выходных Всем спасибо!
  5. Ну тоесть я так понимаю что доработать можно ... Кстати а как по качеству профиль шуко? по сравнению с рехау?
  6. мда ... гребенку мне уже строитель предложили ... не вариант - некрасиво и неудобно! Скажите на что именно в фурнитуре внимание обратить? забегу при случае точно погляжу? Непонял по поводу клапанов?! ну даже если я их поставлю то с какой стати мне откидывание ненужно?!! я что летом не имею права окна открыть для нормального проветривания? хотя вот какрах достать и установить клапана у нас боооольшая проблема ... я когда на квартире окна менял и спросил про них на меня как на идиота смотрели во всех фирмах
  7. скорее всего да ... щас точно не помню, но что-то в памяти отложилось что такая же как профиль ... почему возникла мысль о доделке - ручка вверх поворачивается как для положения откидывания, но не откидывается поэтому есть надежда не сильно затратным способом дороботать ... (сэкономили сволочи строители )
  8. У нас установлены окна из профиля шуко, сделана одна створка открывающейся, НО! откидывания не сделано, хотя запорная ручка поворачивается вверх. Вопрос можно-ли доукомплектовать откидывающимся механизмом? и механизмом щелевого проветривания?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.