Перейти к публикации
forum-okna.ru

fop

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

fop's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. fop

    Заказ на остекление балкона

    Все еще жду предложений. Пока поступило только два.
  2. fop

    Заказ на остекление балкона

    Если вы сможете мне грамотно объяснить и дать гарантию скажем на 5 лет, что конструкция проведал за меньшие деньги не уступает конструкции из ПВХ(к примеру от тех же косых дождей на балконе не будет влаги и .д.) и что она простоит длительное время без изменений свох первоначальных качеств, то возможно я готов взять в расчет этот вариант. Пока же отзывы о этой конструции оставляют желать лучшего. И опять же, насколько существенна будет разница? За качество я готов переплатить в разумных пределах.
  3. fop

    Заказ на остекление балкона

    укрепление - хлопотно и затратно бюджет небольшой теплый блкон не нужен, для звуко-теплоизоляции есть стеклопакет в комнате, причем с энергосберегающим стеклом. балкон нужен для развешивания белья и так, по мелочи вещи убрать в шкафы(главный критерий защита от пыли, влаги, копоти и т.д.) Жить там никто не будет!
  4. Балкон с метелическим парапетом, снаружи закрыт оцинкованным гофрированным листом. Размеры балкона боковины 80 см фронтальная часть 2.90 высота от крайней части парапета до следующей плиты 1.80-1.85 Возможно размеры не совем точные. Конструкция будет из ПВХ с одним стеклом(6мм), ибо AL не хвалят(есть у знакомых). Открываться будут: боковины(обе) - поворотный механизм фронтальная часть - первое глухое, второе и третье - открываеються(поворотный механизм+на одном из них маскитная сетка), четвертое глухое. Интересен профиль КВЕ 3 камерный. На фронтальной части можно сделать небольшой подоконник(10-15см) Полы, потолки и все остальное буду отделывать сам. Интересно только остекление, со всеми необходимыми для этого аксессуарами(козырьки, отливы, угловае элементы и т.д.) Ваши предложения или сюда или на почту mtt99 сабака mail. ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.