Перейти к публикации
forum-okna.ru

KOT MATROSKIN

Producers
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем KOT MATROSKIN

  1. Попробуйте сделать окна в ролике дышащими. Нажмите на комфорт в помещении, свежий воздух в спальне наутро. Слоган: "Тепло и свежо".

    Спасибо, применим!)

     

     

    Типичная ошибка с расшифровкой понятия "комфорт". Никаких сквозняков и посторонних шумов. Это мало для комфорта.

    На самом деле, комфорт - это уровень шума, уровень освещенности (есть соответствующие нормативы), температура, влажность, подвижность (сквозняк) воздуха, результирующая температура в помещении и ЧИСТОТА воздуха (есть СанПиНы). Это основные параметры.

     

    Попробуйте рекламный слоган "Наши окна не потеют зимой". Его в свое время придумала одна московская фирма.

    Я на выставках несколько раз просто фломастером на листе А4 писал "Это окно зимой не запотеет" и вешал на стеклопакет. Очень часто проходящие мимо останавливались и спрашивали "А чего это у всех потеют, а у вас нет?".

    Дальше дело техники :)

    Интересно!)

  2. "Осторожно - пластиковые окна")))

    Это точно))

    Устали мы от конкуренции ценами, качество понижать нет желания (все годами выстраивалось), а общаться с клиентом нужно, разъяснять и показывать с помощью современных источников СМИ, Интернета

    Буду рад вашим отзывам, идеям, критике и любой помощи )

  3. Стало интересно - что значит "оригинальная сборка" ? Не как у всех по тех. картам, а креативненько так, с фантазией? :)

    Пытался простым языком передать, что имеем автоматизированную линию сборки и контроль качества на всех этапах, подобрали такое слово- ОРИГИНАЛЬНАЯ))

     

    Мне понравилось. Только голос диктора не очень. Хотя, на всех не угодишь, не буду больше придираться))

    Спасибо)) Это первый, еще 4 уже на подходе... скоро скину для оценки, сейчас как раз собираю информацию по улучшению материала и его подачи с помощью нашего любимого форума и конечно вас))

     

    Реклама - это публичная оферта. Ст. 5 закона о рекламе + ст. 10 ЗЗПП уже нарушены. Непредупреждение о последствиях - это введение в заблуждение. И я ещё не видел новых окон, которые бы прослужили дольше старых. :D

    Чем качественнее окно и монтаж, тем тяжелее последствия для здоровья заказчика.

    Хороший юрист за такую рекламу может рекламодателя слегка поставить на бабки. :thumbsup:

    Интересно.. Есть рекомендации по улучшению ролика? Реклама косвенная, а не прямая как было бы если "покупайте только у нас и будет вам счастье" Стараюсь для всех))

     

    А голос за кадром как в девяностые перевод видео-пиратки зарубежной)

    Человек, который его делал, знаком с рынком окон только по комплектующим? Сразу вопрос: что будете делать, если точно такие же комплектующие предложат конкуренты, а за качество будут ручаться и давать цену ниже? Ссылаться на ролик?

    З.Ы. Ролик показался отвратительным. Ничего кроме посыла "покупайте у нас" по сути нет.

    З.Ы.Ы. Уже давно нужно делать рекламу такую, чтобы подтягивала конкурентов к вашему уровню по качеству комплектующих и т.д. Вот тогда Вы будете работать в равных условиях.

    PSSS. Название ролика говорит о том, что он ответил на поставленные вопросы: "КАК ВЫБРАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА? ЗА ЧТО СТОИТ ПЛАТИТЬ, ПОКУПАЯ ОКНА ДЛЯ СЕБЯ? ", - к сожалению, ответов я не увидел.

    Спасибо за критику, как раз взгляд со стороны и нужен, язык изложения выбирал действительно не специалист, решили объяснять проще и понятнее. Сначала заинтересовать в остальных роликах больше конкретики

  4. Где-то у меня была книжка итонга на немецком по монтажу. Если найду, то напишу. Примерно через неделю.

    Жду, спасибо!

     

    Газобетон как газобетон, ничего особенного.

    Спасибо!

  5. В проеме с четвертями в однородной стене (кирпич, пено/газобетон и т.д.) оптимальным является монтаж оконного блока на расстоянии 1/3 толщины стены от наружного фасада. В безчетвертном проеме другое распределение изотерм в зоне примыкания оконного блока к стене и оптимальным считается расположение блока посередине толщины стены. Связано это с желанием получить более высокую температуру примыкания откос-коробка и снизить вероятность конденсата.

    Есть ли другие мнения на этот счет? В технической документации на блоки к сожалению, не нашел рекомендуемых параметров.

    • Like 1
  6. Прошу совета.

    Дом из блоков Ytong 365 мм, встал вопрос по установке окон. На каком расстоянии от наружного края необходимо монтировать окна с утеплением и без? Планировал сдвинуть на 1/3 от наружного края...

  7. Здравствуйте друзья! Срочно потребовался технический каталог по пяти камерному профилю Trocal Innonova 70 A5, а если точнее, то нужны соединители. Если есть возможность помочь, буду очень благодарен!

  8. Здравствуйте! А почему нет? Меня они не ограничили, минимальные средства и все делают. Не посчитайте за рекламу, ни в коем разе. Базовые изменения и прочие шалости можно через админку делать без проблем.

     

    Оптимизировать готовый сайт под свои нужды для меня было проще, разработкой сайтов, к сожалению, не владею, оконщик я.

    :)

  9. Сплющенный по ширине шрифт (PT Sans Narrow Regular), которым набран логотип, шапка, меню и заголовки - уродство, прям в монитор хочется плюнуть.

    Обычный текст Тахомой набрали - приятно посмотреть, чего ж его в меню и заголовках не использовали?

    Шапка сделана не в тему - девушка красивая, но не к месту, а картинки отличного балкона не видать, ощущение, что показать нечего - я бы подумал, как от этого ощущения избавиться.

     

    Ширина сайта фиксированная - сами себя заперли - картинки с текстом толкаются в тесноте.

    Раздел "новости" - нафиг никому не нужен, ни посетителям, ни владельцу - брошен будет максимум через пару недель, вы же не новостная лента.

    Ссылки не подчеркнуты - не ясно, куда нажимать.

    Голосовалка слева внизу - ненужная игрушка.

     

    В тексте иногда запятые и точки идут после пробелов - ?

    В разделе "о компании" написано: Компания «...» - солидное предприятие + заманухи про выгоды всякие - как-то напоминает одесский юмор: покупайте у нас, не дайте обмануть себя в другом месте. А про саму компанию ничего не написано.

    Контакты уместнее назвать, как и написано на этой странице "Наш адрес". Схемы проезда нет, зато описание проезда "Проезд: ор-р Церковь" содержит глупое сокращение - чернил в мониторе жалко? в подразделе с телефонами контактное лицо указано "Менеджер Анна" - причем 2 раза, и фамилия смешная, и получается, что вся контора на ней и держится.

    С Анной у нас просто такая ситуация сложилась, что оба менеджера имеют одно и то же имя :unsure:, как тут быть, посоветуйте, пожалуйста. Фамилии как-то слишком официально...? С шириной сайта, к сожалению, ничего не смог сделать, не тянется девушка и все тут. Контакты на Наш адрес сменил - дельное замечание. :thumbsup: Схему проезда думаю с Яндекса поставить... Текст дорабатываю - спасибо за критику, очень помогает - самому кажется, что уже и так хорошо, а глянул и правда косяков уйма. :blush::thumbsup:

  10. Ваша фотография не имеет никакого отношения ни к французскому балкону (даже в его современном бюджетном понимании, когда во Франции стеклится глубокий ЖБИ балкон в виде ниши площадью ~1 м2), ни к французским окнам потому, что на вашей фотографии №2 - внизу частично сэндвич, частично СП, но всё равно интересно (в Москве я лично такого решения не встречал).

     

     

    Ничего не мешает написать грамотный (или неграмотный обывательский) термин в скобках. :thumbsup:

     

     

    В Москве элитность французских окон и панорамного остекления, прежде всего, вытекает из дороговизны монолитных жилых конструкций (их в Москве меньше 5%) с высокими потолками. А говорить про "элитную отделку" даже в Москве это просто уже не смешно потому, что в элитных жилых комплексах в центре Москвы со стоимостью апартаментов в несколько миллионов евро отделочные работы выполняют граждане Молдовы и Беларуси, работающие за 40-50 тысяч в месяц. Соответственно ни о какой элитности инженерных и отделочных работ там речи просто не идёт (мы сдирали всю эту халтуру десятками тонн и переделывали за ними).

     

    Спасибо! С терминами поработаю) :thumbsup: , критику учту)

  11. Элитным жильем такой дом назвать трудно, но лучше жить хочется всем. :) Я писал сайт понятным для покупателя языком, старался точнее. Панорамное остекление от плиты до плиты элитным уже лет 5 как перестало быть, по крайней мере, у нас оно стоит дешевле, чем остекление стандартным способ с изготовлением и отделкой основания. К сожалению, я не специалист в копирайте и верстке, вот и прошу помощи у знающих. Благо для многих я не конкурент (Калининградская Область), и есть надежды на объективность. ;)

    post-18232-0-55803800-1385536658_thumb.jpg

    post-18232-0-57824800-1385536671_thumb.jpg

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.