Перейти к публикации
forum-okna.ru

лика

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

лика's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Окно 1400шх1600в, две створки: поворотно-откидная 500ш и поворотная. Подоконник 300ш, откосы, отлив. Балконный блок: окно 1500шх1600в, две створки: поворотно-откидная 500ш и поворотная, подоконник 300ш, отлив, откосы; Балконная дверь: 900шх 2300в, пороги, остекление до уровня оконного, поворотная, откосы. Фурнитура Рото(?). Желательно пятикамерные профили Шуко, Salamander, двухкамерный стеклопакет. Квартира в Москве.
  2. И все-таки, господа-товарищи, где бы посмотреть о качественной работе? И о проекте и об обследовании-все так, но...
  3. Подскажите, пожалуйста! Полазила по форуму, но, к сожалению, не нашла отзывов о фирмах, качественно выполняющих работы... Если кто-то ставил окна из профиля Шуко и опыт удался, поделитесь информацией: интересуют грамотный замер и монтаж, надежность фирмы. Хотелось бы и корретное отношение к клиенту, но, кажется, это редкость.
  4. Золотые слова! Мне поставили окна " спецы " из приличной фирмы, не со стороны, с напутствиями от руководства... Замерщик накосячил по всем 3-м окнам. Пришлось прервать сотрудничество с фирмой до завершения работ: скандала замерщика не выдержала. В суд подавать не стала -нервы уже помотали, больше не хочу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.