Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПТИЦА

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ПТИЦА

  • День рождения 03.12.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://maryket@mail.ru

Информация

  • Город
    Работа
  • Интересы
    Спортзал, люблю беговую дорожку и велик.

ПТИЦА's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. ПТИЦА

    Осткление Лоджии в Спб

    отправлено в личку!
  2. ПТИЦА

    5 окон в Питере

    Отпровлено на ящик, предварительная стоимость составляет 95тыс руб
  3. ПТИЦА

    Одно окно в Питере

    профиль Salamander, 5ти камерный, стоит 19800, звоните 380-85-48
  4. Точно, намертво стоят, типо "Не боись алкоголик не сорвешь!"
  5. Хочется добавить, что есть 5ти камерный профиль, шириной 76мм, а стеклопакет шириной до 48мм установить. Вася57 Выбирать надо, исходя из того, каких результатов хотите добиться, если окна выходят во двор, можно и 60мм, только 3х камерные в основном - 58 мм. Если на трассу, до еще и ветер надоел, тогда 70-76мм, и с/п пошире! 3х камерные при - 35????????? очень подозрительно, они действительно промерзают, у меня стоят 3х кам. при -30 была наледь на углах и откосах!
  6. Вообще ничего не понятно, но было интересно. Я говорю о том, что если к профилю, назовем его условно S приставить другой профиль, для человеческого глаза, белизна на лицо. Интересно было бы увидеть человека, который прийдя выбирать окно скажет - Да ну, у вас же 250 красного здесь, аяя, вы меня обманываете, и нечего говорить что он белый. Железная логика.
  7. Ну если концерн Salamander дает гарантию 45 лет именно на белизну , то как вы считаете?
  8. Отчего же, очень даже из пластика, но советую сравнить, он действительно белее.
  9. Не знаю, но при сравнении остальные изначально желтее и серее. А вообще пластику свойственно желтеть, вспомните хотя бы, старую стиральную машину, после десятилетней эксплуатации она что белая была? Нет, но вроде порошок титана, а имеет ли это смысл, чем делается белее, или вы намекаете на вредность, если есть сертификаты, значит все ОК
  10. Фишка - исключительная белизна и глянцевость, профиль даже со временем не желтеет, и гарантия 45лет на белизну и глянцевость
  11. Ну ето разные дизайны, 3D - абсолютно округлый, если заламинировать, ни по чем от дерева не отличишь! А на счет streamline - никакая не экономия 2D- действительно внутри вторичка!
  12. Ну лучше, или нет, судите сами монтажная ширина - 76мм-дизайны 3D и Streamline, 60мм-2D. 3D -вообще не видела такого дизайна ни у кого А вообще, действительно выбирайте по дизайну, все таки окна не каждый день покупаете, можно и подороже, если есть желание!
  13. А другие профили не интересуют?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.