Перейти к публикации
forum-okna.ru

Медведь

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Медведь's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Дали два месяца на расширение производства. Направление: фвсадные системы, секционные ворота, рольтставни. Нахожу поставщиков в Питере это далеко от нашей переферии , в Москве наверняка есть оф.представители со складом профиля и комплектующих, заранее благодарен за информацию.
  2. Подскажите какие тонкости в СО5.После СО4 в написание новых водных запутался (Фильтр,(сум.), загот.(без разм.) Составляю отчет на резку стекла-[Спец. (№ створок);Фильтр:Тип распечатки:Стекло].При построении стандартного окна с вертикальным импостом в отчете стекла нет. Как только вставляю в один из сформированных световых проёмов горизонтальный импост, в отчете выдаётся только стекло на пакеты разбитого импостом проёма, а на целый проём нет.
  3. Помогите с конвертациeй СО4 в СО5 в СО6 Инструкция Краткий мануал перехода с СО4 в СО5 в СО6. 1. база firebird or GDB, ключ №=107 (самый ходовой) 2. С помощью ковертора меняем ключ на № 777 (база со4) 3. С помощью программы Super Windows Programming Utility v.01 beta (Для СУПЕРОКОН 5) W5 меняем муль ключ№ 777, фирма 777(все фичи) 4. Подключаем БД со4(777) в со5(777:777), функция конвертация из со4 5. Запускаем СуперОкна2006, подключить к базе, перестроить базу, ок. Все радуемся, база сконвертирована, обратная конвертация невозможна. Номера баз должны совпадать в противном случаи конвератация нормально не пройдет. Пользуюсь инструкцией, запуская конвектор СО5, а он не видит файлы базы СО4 (их 87 в формате Рaradox) Подскажите, что делаю не так???
  4. Откидная не катит, смысла нет.
  5. Делимся производственными наработками. В штульповом окне или балконной двери откажемся от шпингалетов, это неудобно и не герметично при широкой створке. От штульповых запорных механизмов с рычаком управления со сторона ф.паза, это неудобно и дороже. Штульповая створка фрезеруется как обычная пов. под ручку, устанавливаем в ф.паз основной запор (засов) с предварительно удаленной(ыми) запорными цапфами, через угловые соединители и ответные планки устанавливаемые на раме обеспечиваем закрывание створки с 1 и 3 стороны (верх, низ) а при необходимости используем средние запоры (блокады) при широкой створке, после чего только крепим штульп который скрывает все, дальнейшая обвязка сопряженной створки стандартная. Добиваемся удобства - ручка на штульповой створке, экономии относительно штульповых запорных механизмов и герметичности относительно использования шпингалетов. В СО прописывается быстро, создается в системе профилей и фурнитуры (ручка штульп) используя поворотные наборы. Попробуйте, действительно удобно. Заказчики визжат.
  6. Хороший спрос у производителей вагонки ПВХ-300 у.е. тонна=15 руб кг
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.