Перейти к публикации
forum-okna.ru

mulan

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mulan

  1. Объясните плз, что значит тиссен (но без вх) Фирма, которая занимается интерновой дает гарантию на окна на 10 лет, те же кто ставят тиссен от 3 до 5 в зависимости от фирмы. Интернова говорит, что такая опция как микропроветривание на стоимость окна не влияет (т.е. ее надо только обозначить будет или нет), в то время как фирма, устанавливающая тиссен, хочет за это дополнительных денег. То же самое и по поводу поворотно откидных створок. Кто из них обманывает? И еще, стоит ли делать часть окна глухой? На что это повлияет кроме цены? Пожалуйста, не оставьте без внимания, проконсультироваться мне больше негде :-( Заранее спасибо!
  2. Подскажите, на что обращать внимание при установке или какие вопросы задать в фирме по установке, чтобы выбрать тех, кто делает качественно. Каким гостом должны руководствоваться установщики?
  3. В Луганске (Украина). Фирма, которая устанавливает интернову называется "К-Мастер"
  4. Помогите пожалуйста выбрать профиль. Предлагают Tyssen с фурнитурой winkhaus autopilot или Internova c maco. Что лучше? Конечно все в 1 голос утверждают, что профиль из Германи и Словакии соответственно. Так ли это? Не изготавливают ли это все у нас. Окно кухни 2150*1400, 8этаж. Ветер в окна очень сильный. Собственно, старые окна меняю именно по причине сильной продуваемости. И еще, во всех фирмах очень удивляются, когда слышат, что я хочу сделать все 3 части окна открывающимися, подскажите это на что-то , кроме цены влияет? И еще, какие вопросы фирме необходимо задать (по поводу, профиля, фурнитуры, монтажа), чтобы хоть как-то отсеять халтурщиков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.