Перейти к публикации
forum-okna.ru

mulan

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

mulan's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Объясните плз, что значит тиссен (но без вх) Фирма, которая занимается интерновой дает гарантию на окна на 10 лет, те же кто ставят тиссен от 3 до 5 в зависимости от фирмы. Интернова говорит, что такая опция как микропроветривание на стоимость окна не влияет (т.е. ее надо только обозначить будет или нет), в то время как фирма, устанавливающая тиссен, хочет за это дополнительных денег. То же самое и по поводу поворотно откидных створок. Кто из них обманывает? И еще, стоит ли делать часть окна глухой? На что это повлияет кроме цены? Пожалуйста, не оставьте без внимания, проконсультироваться мне больше негде :-( Заранее спасибо!
  2. Подскажите, на что обращать внимание при установке или какие вопросы задать в фирме по установке, чтобы выбрать тех, кто делает качественно. Каким гостом должны руководствоваться установщики?
  3. В Луганске (Украина). Фирма, которая устанавливает интернову называется "К-Мастер"
  4. Помогите пожалуйста выбрать профиль. Предлагают Tyssen с фурнитурой winkhaus autopilot или Internova c maco. Что лучше? Конечно все в 1 голос утверждают, что профиль из Германи и Словакии соответственно. Так ли это? Не изготавливают ли это все у нас. Окно кухни 2150*1400, 8этаж. Ветер в окна очень сильный. Собственно, старые окна меняю именно по причине сильной продуваемости. И еще, во всех фирмах очень удивляются, когда слышат, что я хочу сделать все 3 части окна открывающимися, подскажите это на что-то , кроме цены влияет? И еще, какие вопросы фирме необходимо задать (по поводу, профиля, фурнитуры, монтажа), чтобы хоть как-то отсеять халтурщиков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.