Перейти к публикации
forum-okna.ru

шторм

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О шторм

  • День рождения 23.02.1968

Старые поля

  • Регион/город
    Ейск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

917 просмотров профиля

шторм's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так выкладывайте здесь и всем польза будет. Все выложил,читайте!
  2. Станок для зачистки углов SQJ-CNC-120. (Инструкция в переводе с английского на русский язык) _________________________.doc
  3. Народ, всем привет! Выручайте, довольно срочно нужна документация на углозачистной станок, желательно, коенечно, на русском, но буду рад любой, акромя турецкого/китайского языка Напишите куда отправить инструкцию,вышлю на русском языке совершенно безвозмезно.
  4. Доброго времени суток. Поделитесь опытом, кто пользовался китайской автоматической линией для изготовления стеклопакетов Deca LBZ 1800 (или модификации). Интересует все: качество изготовления, как моет, как в работе, количество стеклопакетов (в три стекла) за 8 час-ю смену, болячки? Номер тел. Вш потерял, написал инфо в личку.
  5. Купили четырехголовую китайскую сварку от T&D еще не запускали. Как запустим скажем. Сами боимся=) Бояться не надо , с 2006 года работаем на Китайцах. Есть и вертикальная 4-х головая сварка,зачистные с ЧПУ. В этом году заменили один эл. двигатель на сварке. До этого поломки были , но в оснавном простенькие : нагревательные пластины, концевики . Взяли зачистной с ЧПУ и двухголовую автоматическую пилу фирмы KABAN, долго мучались с настройками. Если нужна будет помощь в запуске Китайцев, пишите в личку, поможем советом.
  6. Я бы с удовольствием, да не до поездок мне сейчас, работы выше крыши, у меня только выходные частично отдых, да новогодние праздники. Я вам, файлик пришлю, там все простенько расписано, если не затруднит убить 15-20 минут и заполнить его по шаблону, то буду очень признателен, мне этих данных для изготовления оснастки выше чем хватит. Миша, зная нас с тобой...получиться помню дорогу туда и как приехали обратно остальное сплошные белые пятна Борис, файлик получил,сегодня заполню и отправлю. А пятна белые можем закрасить.
  7. Да как их можно попутать. Kaban AD 1050, обычный, а Kaban AD 1055 с радиолинейкой,авт. позиционирование и т.д. У нас стоит прграмма, сбрасываем сменное задание на двухголовую пилу для распила профиля. Турки обещали установит такую же опцию на штапикорез, но обещанного 3 года ждут, прошел только год. А если есть желание то можете приехать к нам , все раскажем и покажем, заодно на Азовском море отдохнете.
  8. Уже цельный год на нем работаем, да и обладателей сего чуда с пяток знаю.
  9. Я Вам отправлял инфо, если получили напишите.
  10. 1.5 года работаем на КВ-Пластовском оборудовании отзывы только положительные. Простое в обращении и обучении, да и поломок за время работы не было.Ламинируем профиль для только своих нужд, про окупаемость говорить еще рано.
  11. Можем помочь в приобретении,нового и б/у. Напишите контактные тел. для связи, или Пишите мне в личку!
  12. Я Вам отправил инструкцию по электронке.
  13. Могу прислать инструкцию по Китайскому сварочнику.
  14. Ева, дружим с Китайцами , напишите контакты, попробуем Вам помочь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.