Перейти к публикации
forum-okna.ru

Steel

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Краснодарскийкрай, г. Ейск

Steel's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Планируем запустить линию по производству, мощностью 20-30 изделий/смена, меня интересует, какова чистая прибыль в процентном соотношении от отпускной стоимости и срок окупаемости затрат? Планирум работать на бюджетных решениях (Rehau, KBE обьект) либо BrusBox, фурнитуру хотим MACO, стеклопакеты от производителей? Люди добрые, помогите сориентироваться в этом нелёгком деле! Заранее благодарен Вам!
  2. На сколько мне известно, то нормативов, регулирующих регламент отделки откосов альтернативными материалами (панели, ГКЛ, сэндвич) нет. Могу пояснить следующее: плюсы пропенивания: 1. общая жесткость панели откоса 2. Доп. теплоизоляция (По характеристикам теплопроницаемости полиуретановая пена превосходит минеральную вату) 3. Долговечность т.е. в отличае от ваты пена со временем не слёживается) Каркас в данном случае даже усугубит последствия, посудите сами, что даст более плотное прилегание к раме. На личном опыте скажу, что мы при монтаже откосов из сэндвича пеним только стык панели с окошком и угол примыкания к стене (остаётся герметичная воздушная прослойка) и этого, как покажывает опыт, вполне достаточно, и на жёсткость и на теплоизоляцию никак не влияет. Что касается жидкого пластика, мы используем продукцию Cosmofen. Пока обращений по поводу трещин не было, скорее всего трещины в швах, заполненных жидким пластиком были вызваны общей естественной деформацией оконного проёма (усадка здания), но как мне кажется, деформация была избыточной.
  3. Коллеги! В нашей деревне только-только появились низкоэмиссионные стёкла, но я, бороздя просторы всемирной паутины, наткнулся на статью от компании "Светочь" о стеклопаках с электрообогревом! Вроде всё понятно, но и непонятно! Подскажите, кто имел дело с ними, какие отзывы, и как выглядит это на практике!
  4. А почему вообще речь зошла а царапинах? Вдумайтесь, насколько часто вы с ножами, лопатами и граблями прикладываетесь к оконным откосам? Я лично за сэндвич, поскольку сам его ставлю и знаю все его отличия от других материалов! Тепло, геометрия и текстура идеальна, да и ктому же, гтовый откос за 1 час, а ГКЛ- поставь, отшпатлюй, покрась и т.д. А вообще выбор за клиентом!
  5. Господа! Нам выпола честь жить в сильном и развито-социальном государстве, где превыше других приоритетов забота о гражданах -нах-нах! Я лично оцениваю ситуацию, сложившуюся в нашем великом гос-ве, как медленное качение извините в попу! За годы президентства В.В.П я не увидел никаких изменений в лучшую сторону! Вот скажите, что-нибудь из товаров, так сказать народного потребления, в цене упало? Или комуналка и топливо дешевле стало? А может кто-то из власть имущих дал возможность студенту бесплатно учиться? Только мобилы и наша с вами продукция нах дешевеет! Вообщем тема философская! Даже прям отдельный форум можно создать! Я лично буду голосовать за Жириновского! Он хоть и эмоциональный человек, но если прислушаться к его мнению, то согласны с ним будут многие! А что насчёт Медведьева, так это новый презик со старыми дырками!
  6. Интересует вопрос из области "фантастики"! Возможно ли применение оргстекла (импортного) как наружного слоя стеклопакета? Я вижу пока только плюсы такого метода: во-первых высокая ударопрочность, во-вторых широкий выбор цветов и оттенков. Хотел бы узнать ваше мнение на этот счёт
  7. Что касается оборотного капитала, то его действительно не хватает. При диллерской скидке на окошки впринципе можно жить и не тужить, особо не напрягаясь. Но вот когда дело доходит до откосов, то вот здесь стоит главная проблема. Ранее мы ставили откосы из стеновых ПВХ панелий, но попробовав сендвич полностью перешли на него, хотя вместе с тем приобрели кучу проблем со снабжением. Привези хрен знает откуда, нарежь по-возможности без отходов и т.д. Но тем немение откосы не бросим, т.к прибыль как таковая достойная. Считаю так же, что офис нужен, но нет средств! Вот и тратим на тонер для принтера, листовки, флаера и т.д. Но думаю что к сезону всё будет ОК! Тем более, мне только 20 лет! СПАСИБО ЗА ГРАМОТНЫЙ И ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!
  8. Слышал мнение о том, что со временем именно двери имею свойство деформироваться, особенно плотность притвора нарушается в зависимости от времени года. Могу посоветовать покапаться всё-таки с регулировкой. Попробуйте отрегулировать притвор нижних петель таким образом, чтобы он был сильней, чем притвор верхних.
  9. Уважаемый Коллега! За время нашего опыта по монтажу откосов из сендвича и стеновых панелий мы такого насмотрелись! Самое интересное, что взаимосвяз прослеживается следующая: несоблюдена монтажная глубина, чаще не в четверть, не приняты меры по гидроизоляции монтажного шва, ну и оштукатуривание внутреннего откоса цементно-песчяной смесью,причём, откосы перед окрашиванием обрабатывались антисептиком. Возможно кто-то не согласится со сной, но на мой взглят такие проблемы слихвой решаются установкой сендвич откосов!
  10. Господа. Недавно открыл фирму, диллер местного завода, продаём Тиссен, работаю так, сам замерил, на адресе просчитал и оформил, сам поставил. Офиса нет, распространяю рекламные флаера и объявления. Так же работаем по сендвич откосам. Вот хотел бы знать ваше мнение на этот счёт, и совет, как сделать бизнес эффективнее?
  11. Господа! Мы с вами встретились с Заказной статьёй! Мол "Гражадание- ПВХ г...но- ставьте дерево! Поддержи отечественного производителя- столяра дядю Васю! Что касается мнения автора, то он может отчасти прав, что микроклимат нарушается, но не в таких же размерах! Головная боль, першение в горле. Вообщем моё мнение таково, за этой статьёй обязательно выйдет другая, расказывающая о прелестях деревянных окон. Эта статья-банальный чёрный пиар, а мы -продавцы ПВХ будем полюбому пользоваться спросом! Не обращайте внимание на таких кексов!
  12. Причина кроется в неправильном монтаже!!! Дело в том, что в технологии монтажа существует такое понятие, как "Точка росы"- это расстояние промерзания материала из которого построено здание. Решить эту проблему можно двумя способами: переставить окна вглубь откоса либо сделатьоткосы из сендвич панелий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.