Перейти к публикации
forum-okna.ru

dima555

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    новосибирская область

dima555's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ДРУЗЬЯ я открывал эту тему для получения отзывов про данных фирм, прошу сообщений по-сущуству.Мнея интересуют люди которые работали,или работают на оборудовании данных фирм.
  2. Собираюсь открыть цех по производству пвх oкон и дверей до 15 изделий в смену. Предлагают комплекты оборудования следующих фирм yilmaz, omurzak,ozcelic. КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО ЭТИХ ФИРМ?
  3. Так что же посоветуют, уважаемые профи возможно ли производить что-либо на таких агрегатах.
  4. НА последних 2-х фотках ,как заявляет продавец полуавтоматический сварочный апарат.
  5. Увадаемые профи как вы думаете можно ли организовать производсто с помощью этих станков?
  6. Помещение это не проблема есть ещё одно здание примерно 100кв\м.Стандартное окно в городе(100км от меня)стоит 4400-5000руб.Как думаете смогу ли я потянуться с этими ценами,и если кто-то знает какая себестоимость у такого окна?
  7. Кто как считает? если я выложу за оборудование 800тыс. и буду производить 10-15 окон в день,через какое время я смогу окупить свои затраты, и имеет ли смысл влезть в это.
  8. Я уже месяц читаю этот форум и у меня складывается впечатление что здесь собираются люди которые занимаются или работают в крупном производстве. и они как бы с высока смотрят на таких новичков как я.
  9. Привет всем, уменя вот какая проблема живу я в небольшом посёлке где уже работают 4-5 дилера ,по наблюдениям дела у них идут не плохо,средний срок выполнения заказа у них 7-10 дней. Хочу организовать собственное производство(есть собственный гараж 6м на 14м ), но не знаю какое оборудование выбрать ,брать дорогое оборудование смысла пока нету потому что я не знаю пойдёт дело или нет,а на дешёвом оборудовании получатся нормальные окна?Производство будет до15 окон в день.Я думаю у меня срок выполнения заказа будет на много меньше и заказчики пойдут ко мне, или я ошибаюсь? Подскажите стоит ли рисковать, или нет,и какое оборудование выбрать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.