Перейти к публикации
forum-okna.ru

Инженеришка

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Инженеришка's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. вСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ..... Это было конечно не чесно..... но я таким образом узнал. имнеются ли на данном форуме технические проффессионалы по оборудованию Лисек. А объяснять мне как и что спасибо не нужно я учился на заводе Лисек в Амштетене. А по поводу запчастей идея простая, некоторые оригинальные вещи у того же ПЕЛКОМ Дубна машиностроительный завод невероятно дорогие. да и качество к сожалению последнее время стало намного хуже. А так как опыта эксплуатации у меня достаточно, многие запчасти уже делаю сам (на авиационных заводах) . Кому необходимо обращайтесь.
  2. Я ищу людей у кого есть потребность в запчастях и у кого есть возможность продать аналоги недорого...
  3. Вообще Саратовское стекло грешит нестабильным качеством (уж с 98года много его повидали) Причин на самом деле может быть очень много, а вывод можно сделать только при детальном рассмотрении конкретного места монтажа..... Конечно можно отгородится и сказать ,что вы все уроды и не умеете делать окна, но я думаю вам это будет дороже чем разобраться. На мой взгляд это виновата рама, т.к. стеклопакет простоял достаточно долго. и если бы у него был бы брак или т.п. лопнул давно.
  4. Товарищи..... как опытный производитель СП, могу точно сказать,что пакеты с аргоном, это не совсем хорошая вещь. Ну не заметите вы никакой разницы. Еще могу сказать, что если кто то думает,что у него аргон в пакетах, то он может ошибаться....вам продают с аргоном, но не факт,что его делают с аргоном, по разным причинам. Пока духкамерный СП лучше всего, при условии его качественности. Однокамерные пакеты домой ставить точно не рекомендую, любой формулы. С учетом того что качественные окна (в основном обуславливается монтажем последних) дешего стоить не могут, поэтому экономия вам как обычно выдет боком. А когда у вас уже стоит качественное окно,вы забудете вообще эту тему. и Это правильно.
  5. Товарищи. У кого есть опыт эксплуатации оборудования Лисек. Кто и как решает вопросы по поставкам запчастей, есть ли альтернатива таковых. У кого возникали пролемы с поставками запчастей вовремя и недорого?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.