Перейти к публикации
forum-okna.ru

Guss

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Guss

  1. Очередь-не очередь, но времени свободного правда нет. Может, просто менеджеров маловато.. На самом деле, забить нужно только номер телефона, и это оказалось быстрее, чем дозваниваться каждому. А по поводу живого человеческого общения - полностью поддерживаю. Но в условиях "сезона" выделить человека на прозвон к сожалению оказалось невозможным.
  2. У нас от менеджеров в конце дня пар идёт. Так что не до того им, особенно сейчас. Поэтому мы купили программу.
  3. Есть такая программа VentaFax. В биснес-версии есть функция автоматической расылки голосовых сообщений. Нужно только забить телефоны всех клиентов в записную книжку.
  4. Ну конечно! У меня так и есть: указан только деловой остаток. Только как Вы этот процент (5) высчитали? У меня если длина 3000, то списать надо 3000, а если 5600, например, то 6000. Это как-то можно организовать? Или только с процентами?
  5. Указана в "Настройки-нормы списания" и склад по пагонажу. Ничего не понимаю!!..
  6. А почему при списании со склада профилей не учитываются неделовые отходы? При проведении накладной спрашивает "учитывать нормы отходов?" - говорю "да". В комплектующих нормы отходов указаны. ???
  7. Спасибо!! Только помогла не эта галочка, а "Спецификация профилей и пакетов для сборки"
  8. Помогите! У меня в спецификации каждая штука профиля занимает отдельную строчку. Почему? (Сейчас так: Рама 1206 1 Рама 1206 1 Рама 1206 1 хочется так: Рама 1206 3 Как быть?
  9. Я то успеваю делать всё. Если надо, могу работу на дом унести. А вот цех и монтажники завалены.
  10. Странно. А мы не можем справиться с навалившимся объёмом. И рекламы особой не даём, и конкурентов выше крыши. Тогда можно только порадоваться за себя!
  11. Guss

    Заработная плата

    Если Вас интересут не столица, то это ко мне. У нас городок (ок. 600 тыс.). Менеджеры в разных фирмах получают оклады от 6000 до 10000, плюс проценты, в среднем 0,5-1% от продаж.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.