Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сибирыч

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сибирыч's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Сибирыч

    Артель "Кривые руки"

    Пришлите пожалуйста, очень нужно. oleg4all@ngs.ru
  2. Спасибо! Не дадите ли посмотреть варианты построения в файле?
  3. Поставщик настоятельно рекомендует купить программное обеспечение «Супер Окна-5», а у меня вопрос. Если у меня на первое время, будет только стол заказов, нужна ли мне принципиально эта программа?
  4. Спасибо всем за рекомендации, я рад что они совпали с моими мыслями. Немного позже, отпишусь что и как.
  5. Спасибо за совет, именно так и планирую делать на первоначальном этапе. Вчера приезжала бригада монтажников, нашел их по объявлению. Результат встречи достаточно плачевный. Инструмента - нет, а/машина только легковая, гарантии как таковой нет, только на словах, зато гонору хватит на всех. Нет, очень нужен жесткий договор с монтажниками.
  6. Не кто не поделиться, бланком договора на: а) Договор подряда с монтажной бригадой б) Договор с клиентом mikano@pochta.ru
  7. Заключение дилерского договора с производителем, понятно, мониторинг веду. Набор монтажников и замерщика, скорее всего, даже без опыта, с последующим обучением у ген. поставщика. Далее, заказы на установку, на первом этапе, думаю отдавать сторонним бригадам, с условием, что мои монтажники, будут работать у них и учиться практике.
  8. Добрый день! Присутствует свой небольшой бизнес (розничный отдел - сантехника, инструменты, г. Новосибирск), думаю попробовать заняться услугами по установки окон и дверей. Точка находиться в спальном районе, рядом прямых конкурентов в виде стола заказав, нет. От сюда и вопрос. Какие подводные камни будут на этапе становления данного бизнеса, как их избежать? Понятно, что вопрос общий, но сейчас пытаюсь создать небольшой бизнес план и не хотел бы идти слишком длинной дорогой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.