Перейти к публикации
forum-okna.ru

PAF

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Самарская обл.

PAF's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ай! Да, ладно вам!!! Эти самые которые пятнадцать лет впереди - они уже выдохлись! Только дорогу занимают! А ну геть! Лыжню! Или как там?! Новые люди - новые решения! TUBEX - мы лучшие! Ой, простите плиз... понесло... Это просто после дня мучений с этим самым туркофранко..., кстати, tube, имейте ввиду, что три мм по оси сжатия - это больше 4 мм по оси заготовок! Ладно, гуру, не помирайте со смеху! это мы пока... смешные и прикольные - дайте срок! зы: Не надо в юмор! Сперва на кол-во просмотров гляньте! Ну и ... Это вам, что нибудь говорит? Vera, конечно - это все хорошо..., да что ж Вы так живете - то далеко?! Что даже турки ближе к делу...
  2. Ну, Vera! Ну как Вы не понимаете?! Ну ведь это будет одна, может быть даже очень хорошая, ( как Ваш аватар )фотография, но одна! А если откликнутся добрые люди, к примеру как Вы и (или) я... , то сколько их будет?!! Решено! Ложу свою ложку дегтя в общую бочку с медом! И пусть туркам хуже будет! И на одного СВОЕГО производителя станков и оборудования будет больше - заказчиков и покупателей! И когда он станет мировым лидером, и будет звОнок и грОмок брэнд " TUBEX" , то мы с Вами если еще не потеряем интерес к тому времени к этой суете и живы и здоровы, то напомним - мол, а кто помог-то в трудную годину?! высылаю в личный адрес, если найду, фоту замечательнейшего оборудования совместной турко-итальянскофранцузконижегородской разработки, которая вообще не нуждается в рекламе! :P ps: - Сусанин, блин! Зачем же молодому изобретателю плохое показывать?!! ??? А--а! Вот так делать нельзя!!! Во-о...
  3. по туркосварочникам бы... или инфу по процессу сварки различных видов профиля.
  4. Ох, эти швы! Рама уваривается больше, створка меньше... Вообще при нагреве выдвигается ограничительный штифт, платформа по логике должна упереться в него если время прогрева позволяет. При сварке же этот штифт убирается и платформы сжимаются до предела. Толщина штифта = толщине сварочного ножа. Если, что назвал не своими терминами, то конструктор-самодельщик поймет с полуслова!
  5. при их 4900 евр , ну конечно в сравнении... с дойчестанпромом Другие турки как турки, а эти... Вон MWT, намного меньше карман облегчает...
  6. Да, все верно! Вот, ты пишешь третий цех открывать хочешь... ну и что собираешься ставить? Кто имеет деньги, тот говорит: бери Вещь! Две головы, четыре головы! Но у меня средств пока на одну! Скалки, палки, лабуда! Ты подожди, ты с первым - то как? Сам же пишешь, долго искал и т.п. Я тоже Инет лопачу, переписку со всеми затеял, только они все как тот пацан-менеджер в компьютерном магазине, обученный, страстно желающий "впарить" либо неликвиды свои, либо, что дороже! Я не стахановец! Сделал свои 10 - 15, закрыл цех и пошел карасей ловить! Но прежде надо ЧТО купить, ГДЕ купить и съэкономить! А полторы сотни тысяч, это много..., это не лабуда!
  7. Какое отличие между станками с верхней и нижней подачей нагревательного элемента?
  8. Вы скалками называете направляющие под платформами?
  9. Ну-у ладно!!! Я тоже с юмором... Возьми говоришь? Да в легкую! А где ты его положил? II О! Тоже хорошо! А где у вас там холингерорынок? В основном в какой день завоз побольше? А то по секрету скажу, у нас вот уже какой рынок все ни одного холлингера... Да-а... ходишь, спрашиваешь... Мужики у кого холллингеры десятилетние есть? -Дык милай! Ну нету ни одного! Возьми у меня лучше полуторника! Ну? Аль вот гуся! А? Хол ма гор! Во-о ка-ак! Да-а трудно нынче с холлингерами...
  10. Хорошо, хорошо! Я только вот штанишки подтяну... А то все падают...
  11. О-оо! Нет - нет!!! Мы будем очень рады! Письмо уже ушло! Ждем...
  12. Да это ж!!! Мечта!!! Да все одно... или турки, иль китайцы , вот мы их и посмотрим!!! Кто там чем хвалился?! Покажите вашего кота! Что такое?! Убежит?
  13. Я понимаю, что при минимальной толщине и минимальная прочность? А значит, что установив толщину поболее получаем стандартное качество шва? А не поясните ли по поводу одновременного и синхронного сжатия при сварке и нагреве? Вот из переписки с производителем: "за это время успела разработать не только функцию "нулевого шва" на сварочном станке, но и дополнительную модель сварочного станка, где обе основы передвигаются к нагревательному элементу семмитрично, а не левая основа толкает нагревательный элемент к правой стороне. Данная конструкция дает возможность более качественного "нулевого шва" и полность исключается смешение углов по диоганали при сварке 4-го угла рамы, чего нельзя добится на обычном сварочнике с односторонним смещением." Может кто-нибудь прокомментирует цитату?
  14. Уважаемый tal, это я видел! Омурзак картинки выкладывал... Понятно... Но у профиля две поверхности лицевые, и внутренняя, наружные... с ними то как? А не ламинированный, он что?
  15. Одноголовая ПВХ-сварочная машина OSM-550 *Предназначена для сварки углов цветных и ламинированных ПВХ - профилей. *«Нулевой шов»- 0-0,2 мм. *Позволяет зачищать сварной шов одной стамеской. *Позволяет регулировать давление прижима и сжатия. *Свариваемые углы от 20 до 180 градусов. Ну и как бы зачистные производители сдадут в цветмет? Ни-ичего не понимаю! Уважаемые профи, не поясните ли, эт они про чё?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.